четверг, 16 мая 2013 г.

Суд тоже не фраер





В суд идти не то, что сходить помолиться в церковь/мечеть/синагогу. Поработать надо. Или хоть билетик лотерейный купить.


Это я вот по этому поводу – «Письмо врачей Путину в Кремле считают фейком» /.
Когда путинское жульё напало на больницу 31 в Санкт-Петербурге («Марш подлецов на Петербург: город против» , 2), я использовала этот метод защиты. Врачи сказали, что международное общество онкологов-педиатров готово помочь и составить документы. Пользуясь тем, что вокруг меня все чаще из унитазов торчат глаза майоров прониных, я и слила, что сейчас соберу анамнезы 36 ребятишек в ГКБ 31, добавлю заключения их лечащих врачей и экспертные заключения международного общества – на каждого, поименно! – и с этим багажом метнусь в ЕСПЧ. И ЕСПЧ по 39 статьей Конвенции выпишет – не смогут отказать, люди же! – такой рецепт, что управлению делами презика губу закатает, да покрепче, да потуже, да с натягом.
Если уж мы по газоскребу центнер туда отправили, да 15 кило по фальсификациями на выборах я с ломаной ногой дотащила, то за детей, даже по кг за каждого, все 36 – легко.
Тем более, что можно в Интернет документы заложить, в любом европейском городе в копи-центре распечатать – и кучер на такси довезет.
Мы так и подали жалобу о фальсификациях на выборах 04.12.2013 = 8 декабря того ж 2011 года. Отослали мегабайты, их превратили в листики -  и сдали.
Да, недешево будет по 2 евроцента за листик.
А дешевле терпеть, когда всему городу в лицо путинское быдло плюет?
И кстати, если опять в кармане у кой-кого зачешется – так мы с того скверика считайте, что и не ушли. Мы там виртуально стоим и смотрим – не посунется ли драконья ручонка к жизням наших детей. И прикидываем, что прежде делать: яйца щемить, ручки вороватые рубить или может – где наша не пропадала? - сразу головы?
Так что ребята, если хотите получить результат - надо поработать, на шару не прокатит.
А уж совесть будить и забудьте. У хамла и человеческих отбросов ее нету. Сгнила преждевременно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий