понедельник, 20 мая 2013 г.

Мамут ЖЖ ввел политическую цензуру

Это мое оценочное суждение. После невнятных слов о «потере кластеров» в моем ЖЖ исчезла ссылка на вот эту запись: «2013.05.09 - Акция "Смерть кремлевским оккупантам"» , 2.
Текст выводится по прямому адресу, но удалена из списка справа на первой странице.
Заодно и удалили возможность редактировать прикрепленную верхнюю запись, и по сю пору на мою жалобу – отписки.
Заодно - и давно уж - лишили функции поиска в поле справа вверху.
Поэтому впредь пока SUP Media, «типа американская фирма» играет под дудочку путинской кодлы - записи буду сначала выкладывать в http://olga-andronova.blogspot.ru. Целее будут. Заходите –  адрес на gmail.com есть практически у всех.
 Воспроизвожу еще раз упрятанный ЖЖистыми ручонками текст:
Копии видео акции протеста «Смерть кремлевским оккупантам 9 мая 2013 на Тверской ул. в Москве в mp4 в flv  
Эти 12 правы, они сделали то, что ОБЯЗАНЫ делать все граждане России – остановить узурпаторов власти.
Вместе с нами завинтили постороннего мужика. Цивильный такой, в пиджачке. В автозаке мы спрашиваем его: как же ты так попал? А он отвечает: увидел, как вы несете баннер "Смерть кремлевским оккупантам", - так обрадовался, что решил к вам присоединиться! Вот с такими людьми мы сделаем революцию!
 Вот «Обращение участников акции "Смерть кремлевским оккупантам"
Вот вторая акция 17 мая 2013 на Большом Крымском мосту в Москве. Лучший лозунг года. И ребята держат сухую голодовку . «В связи с угрозой начальника смены Кутузова опоганить посредством испражнений продукты и посуду в столовой объявляем сухую голодовку".
Ну, а в ЖЖ отошлю еще одну жалобу. Их там уже целый воз, вот только дел от них не видно. («Лукавый терпила» , 2).

Третья акция: участник репетиции к праздничному параду сверхзвуковой стратегический бомбардировщик Ту-160 с надписью на брюхе "Путлер капут!"
Сразу же после публикации появились сомнения в подлинности приведенных кадров. Однако вскоре специалисты эти сомнения развеяли. Запись оказалась подлинной.

2 комментария:

  1. Так трибунал над путиным уже был, 10 февраля 2011 г в Москве. Вот выступление Главного обвинителя В.Илюхина на процессе военного трибунала Общероссийского офицерского собрания по делу о противоправной и разрушительной деятельности В.Путина http://kprf.ru/dep/89242.html. После чего Илюхина и убили –у здорового 60-летнего мужика «вдруг» отказало сердце.
    Перед смертью В.И. Илюхин занимался расследованием деятельности Путина по незаконному уничтожению самых современных ракетных комплексов РТ-23
    В рамках работы над обвинительным заключением офицерского трибунала по «делу Путина» Виктор Иванович Илюхин вышел на беспрецедентные факты национального предательства, по указанию В.Путина и без всяких обоснований были ликвидированы две наших военные базы во Вьетнаме (Камрань) и на Кубе (Лурдас), космическая станция «Мир», имевшие исключительно важное значение в обеспечении безопасности России.
    В.И.Илюхин раскопал документы, которые доказывали, что в 2002-2004 гг. по указанию В.В.Путина и настоянию американцев были уничтожены три дивизии ракетных войск стратегического назначения с ракетными комплексами РТ-23 на железнодорожной основе — самые современные комплексы, которые Россия получила от СССР и которым не было аналогов в мире. Было уничтожено несколько десятков ракет, несущих по 10 боезарядов каждая. Ракеты не исчерпали своего технического ресурса нахождения на боевом дежурстве.
    Первоначально их складировали, была еще возможность восстановить, а затем просто уничтожили. Современные «Тополя» и в «подметки» не годятся по эффективности этим уничтоженным при Путине-президенте ракетным комплексам. B.И.Илюхин требовал от ФСБ и прокуратуры возбуждения против В.В.Путина уголовного дела по статье 275 УК РФ. http://poiskpravdy.com/ilyuxin-rassledovanie-putin/

    ОтветитьУдалить
  2. Эльвира, так и меня пугает то же самое: «Опять деньги на ветер» http://olga-andronova.livejournal.com/306480.html, http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/05/blog-post_29.html. Звереют люди от безысходности, от повседневного поголовного воровства чиновников, от убийц в белых халатах и чинушных кабинетах, от проституток в роли учителей, от бессмысленности работы, даже если она есть. От лицезрения наглых рож путинской шайки.
    Взрываются легко – и друг на друга кидаются, потому как до оккупантов пока не дотянуться. Ключевое слово – ПОКА.
    Кто как я может что-то делать – у того хоть есть отдушина. У нас хоть крышу не сносит. Я рада, что вокруг себя собрала хоть сколько-то молодых – авось хоть их упасу: они заняты своей работой и делают что-то для всех. Они имеют право и могут быть свободными. Их души спокойны.
    Остальные кипят. Вы говорите – не подходят? Но на ус мотают – все бестолку. А за что берутся злые люди в отчаянии? Вот-вот. И вслух, пока за вилы не схватятся – и не скажут ни словечка. В отсутствии хоть какого просвета в жизни – плохо в стране будет.
    Сейчас разжиревшие наглые от безнаказанности правохоронители пытаются угробить отдельных людей – оппозиционеров. Идиоты. Ничто не ново под луной – в начале 20го века распустил царь-недоумок, правду говоря, Думу. Мешал как мог, придурок, с подначки таких же олигархов как ныне абрамовичи-вексельберги-дериписьки и пр нечисть, нормальному промышленному староверческому капиталу. Выбил с поля легальную оппозицию. С троцкими-лениными-свердловыми-володарскими и прочими маньяками-убийцами потом легче было? В подвале, стоя рядом с дочками и держа на руках сына? А что дурак – так это не оправдание.
    Так и сегодняшние путинские палачи кровью польют Россию – чем сами умываться будут? Стоя на расстреле, какому богу будут молиться? Как каменев-зиновьев, своему старому богу Яхве? Не поможет.

    ОтветитьУдалить