суббота, 18 мая 2013 г.

Путинская пиарастия опять обделалась

Поиском в Google нашла 41500 ссылок на olga andronova, среди них – много однофамильцев.
И тем же поиском нашла 1410 ссылок на слова, которых у меня нет – ни в ЖЖ, ни в зеркале на blogspot.
«Ольга Андронова: То, что Россия страна сплошного сюрреализма, думаю ощущают многие, за исключением отмороженного стада путинойдов, которые говорят об обратном».
Имя поганцам, копипастившим без умолку за наши, прошу заметить, бюджетные деньги – легион: " http://legion100.livejournal.com/, http://fish12a.livejournal.com/461379.html, http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1555336.html?replyto=61176968, http://lj.rossia.org/users/azatiy/ Записки Отца Азатия – такая кликуха была уж совсем двадцать одно.
Все 1410 приводить, конечно, не буду. Нашла первоисточник: pronkou.livejournal.com/124531.html, пущенный путинской кодлой по кругу.
Вот что теперь с путинскими подонками-пиарастами делать? Убогие они разумом, только красть и могут. Читать не умеют. А уж подумать с такой дизентерией в мозгах – и вовсе нет.
Вроде безмозглых пожалеть надо. Но, как говорят психиатры, беда их пациентов в том, что их болезнь сострадания в нормальных людях не вызывает. А я – нормальный человек.

 

1 комментарий:

  1. Странно, что Вы не заметили - она у меня стоит на первой странице с 17 октября 2011, ЕМНИП. Показывает заходы только на первую страницу. Есть еще счетчик visitors/flag counters – справа посредине. Его поставили 4 апреля 2012. Есть счетчик в Google. Есть рейтинг в Livejournal. Они все дают разные очень цифры. И не дают адресов ссылок на мои тексты. Цифры/количество посещений мне не очень интересно само по себе. Страны – да.

    ОтветитьУдалить