среда, 17 апреля 2013 г.

Защита граждан России от мигрантов

Сегодня, 17.04.2013, в ЗакС Санкт-Петербурга внесены и в первом чтении приняты разработанные нами с Лизой (Елизаветой Павловной Напара) законопроекты для защиты граждан России от криминалов-мигрантов (дактилоскопия для всех безвизовых иностранцев) и защиты медицинской бюджетной помощи России от халявно потребляющей ее мигрантов (медполис для всех иностранцев).
Также прошел в первом чтении законопроект Анохина А.Ю. от ноября 2012г. о наказаниях за нарушение мигрантами законодательства РФ.
Обращение к главе ГД РФ Нарышкину – тут .
В разделе «Отчет пресс-службы о заседании ЗС СПб 17 апреля 2013 г.
Мы сделали это.
Спасибо Андрею Юрьевичу, ибо без него своротить глыбу корыстных интересов право- лево- и прочих было бы гораздо сложней.
Теперь пошли разбираться с ГД РФ. Нормальных там немного, и каждый дурак надеется, что изнасилуют и убьют не его и не его дочуру и мамашку, что брюшным тифом, туберкулезом и вензаболеванием заболеет не он, а далекий нищий сосед, что на его лично депутатские/правозащитные и пр. болячки бюджетной медпомощи хватит.
От того, что дурак обломается – нам всем, нормальным, не легче. Приходится тащить к спасению весь колхоз.
P.S. ЖЖ/livejournal вот уже несколько часов не отсылает мне комментарии к этой записи. Приходится заходить-просматривать,  времени на это мало, так что извините. если кому не отвечу.
Что ж Мамута так испугало? Что ж его админы безрукие делают?

3 комментария:

  1. К лету ожидают, что мигранты=криминал начнут погромы и массовые грабежи-убийства. У нас в деревне не один раз уже видела группки, стоящие бездельно и разглядывающие дома и людей. То же – в Ашане. То же – на улицах Петербурга.

    ОтветитьУдалить
  2. Потому что подобный «законопроект» - откровенная глупость. И провокация.
    Надо ж все-таки думать иногда, а не копировать ГосДуру и нынешних путинских чиновников..

    ОтветитьУдалить
  3. Вот для того, чтобы в стране не было крови и бесчинств, нужно решать созданную нам нынешним режимом проблему строго в правовом поле. А не так, как Вы пишете.
    Я ликбезом не занимаюсь, почитайте сами весь комплекс законодательства по вопросам взаимоотношений России с зарубежными странами/гражданами. Ваше предложение при нынешнем состоянии законодательства России нарушает внешние обязательства нашей страны.

    ОтветитьУдалить