воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Девки у них в самом деле ходят по кругу



http://olga-andronova.livejournal.com/267453.html
"Вернисаж: каков поп, таков и приход»
, часть 2ая, и видимо не последняя.

Писала я «Похоже, у них там все девки – общаковые» , 2 Стало быть, и болезни – общие.
И услышала очередное подтверждение чехарде, в которой чубкины-васильевы-китаевы-ведищевы тасуются вокруг влиятельных задов.
Сегодня в новостном выпуске в 17.30 на 5ке некий адвокат велеречиво обещал отмазать от законного наказания того самого - то ли помощника прокурора, то ли члена узкого круга - Замира Абдулкеримова, который машину продал за 5 секунд до того, как на ней 26-летнюю москвичку убил. Его 01.02.2013 арестовали, но он успел 28.01.2013 уволиться.
С оправданием убийцы выпустила на экран канала ТВ «5» Эдика Лялина.
чакчак0
чакчакчи

Это та самая Чакчакчи в натуре, что пыжилась избавить от законного наказания незаконного гастера-узбека, убиравшего двор ее дома и изувечившего русского мальчика.
То есть с ментовского канала ТВ ее прогнали чакчакчи1
– услужливая и на все готовая 5ка рот открыла – и заглотнула. Так с заглотом и живут с валькиных времен.

3 комментария:

  1. Стало быть тот кто ее использует шибко жаден – свои за потребленные услуги платить не хочет предпочитает зряплатой отбояриться
    Дотолкают таки дело до революции

    ОтветитьУдалить
  2. Адвоката. Пел, какой невинный агнец, и как добьется оправдания. С учетом того, что мать изувеченного ребенка заставили «примириться» с криминальным узбеком – оправдают. Разве только пачка судье толще будет.

    ОтветитьУдалить
  3. Мое мнение. Кто что видит: Вам суета Чакчакчи (так эту шалаву зовут на самом деле, русскую фамилию она где-то по ходу натянула) – звучит как обвинительная – нам, русским и вообще нормальным гражданам России – оправдательна. Оспаривать Ваше мнение не буду, живите с ним сами – но подальше от меня.

    ОтветитьУдалить