пятница, 18 января 2013 г.

Ну и кто врёт?



http://olga-andronova.livejournal.com/258455.html

Отвечала в теме «Это ктои копия   про фото Усояна с Путиным. Вытащила сюда, потому что любопытно бы распознать еще двух на заднем фоне.задник

путин-хасан
Читаем псису-говоруна дословно: "Очевидно, что это не он. Я не знаю, кто это, но это не Аслан. Даже если просто посмотреть, фенотип другой. Абсолютно другой человек на фотографии", - заявил по этому поводу Д.Песков.
По данным телеканала, рядом с президентом мог находиться бывший депутат Государственной думы от "Единой России" Виктор Усачев.
а) даже пешков не отрицает факт наличия вовы путина. Он пытается отмазаться от деда Хасана. Хотя обычно врёт что дышит: мог бы сказать, что не его клиент. Видимо, есть еще одно – более детальное. И есть опасения, что вытащат и выложат. И зачем тогда киллера заказывали?

б) путин еще не седой и с какими-то волосами на башке. А он седой с двухтысячных. И волос сейчас куда меньше. Так что снимок давний, первой трети 90х.
в) Виктор Васильевич Усачев родился 11 декабря 1947 года . То есть на момент снимка 1993 год -1947г.р. = 46 лет. Если это 1995 год = 48 лет.
Деду Хасану в 1993 было 56 лет. Или 58 лет.
Да и девушка при Усачёве маху дала: «Она сначала говорила, что Путин и Усачев вместе никогда не отдыхали, но увидев фото, вспомнила, что тогда еще будущий глава страны с ее начальником один раз все же встречались в неформальной обстановке в период празднования дня рождения общего товарища».
Так сколько лет седовласому мужику на снимке: 46-48 или 56-58?
Ну и кто врёт?
P.S. Прислали ответ: "ТРЕТИЙ НА ФОТО - Борис Сулава, он же вор в законе Кичо, убитый в Сочи в 2003г. И он часто на фото с Хасаном. На том фото, с которого Вы взяли вторую фотографию Хасана, он тоже есть". Потому воспроизвожу фото полностью. Сравнивайте.
 хасан с братвой

21 комментарий:

  1. Стало быть с Путиным стоит дед Хасан
    И где-то есть еще фото. И их выложат. Или продадут. За крылечко от Прасковеевки. Или одни из часиков. Или за дельтаплан -всё равно стерхецу летать уже с печки на горшок.

    ОтветитьУдалить
  2. Хасан. Он крышевал еще и Сердюкова – фельдмебеля. Причем второго по нацпризнаку, с молодых лет на учете в милиции, а второго – когда тот пролез на пост в мэрии и искал, под кого лечь вместе с собчакой.

    ОтветитьУдалить
  3. Рунет полон заказных статей о том, что это не Усоян, а Усачев. Ну неужели никому в голову не пришло по годам сравнить? Похоже придурки припутинские голову потеряли, и других такими же дураками числят «пипл схавает»,

    ОтветитьУдалить
  4. Возможно и признают путина вову при деде Хасане. Но это прямое доказательство того, с какого времени Путин начал укладывать интересы России под хазарскую=кавказскую мафию.
    Давеча Вышенков сваял очередную сагу
    «….город наш уникален – «черную» масть здесь никогда не чествовали, а десятилетие вся власть принадлежала выходцам из спорта. Давным-давно офицеры Управления уголовного розыска договорились с авторитетами, что в культурную столицу им вход не воспрещен, если они хотят сходить в зоопарк с детьми или в театр. Разбирать свое "белье" детективы попросили за границами 78-го и 47-го регионов. Поближе к деньгам, к столице. Воры согласились». http://www.fontanka.ru/2013/01/16/168/
    Цена этим откровениям…небольшая. Истины еще меньше. Моё! Оценочное! Суждение!
    Кстати в тему вопрос: с какого бодуна правоохренители пошли обыскивать русских общественных деятелей? Ищут хранителей картинок? Или упреждающие нападения, чтоб не вздумали вопрос задавать: за сколько Родину предал черным?

    ОтветитьУдалить
  5. Нет. Потому что на снимке – интерьер ГД РФ (которая ГосДура в шестерочном созыве). По срокам Усачева – первая половина 2000х. Снимок с Путиным – первая половина 90х. То есть Усачев за 10 как минимум лет не мог не постареть. Это Ленин у коммунистов вечно живой. А Усачев из партии жуликов и воров, стало быть стареет
    Видимо, когда в Интернет выложили снимок Путина с Усояном, гэбьё озаботили отмазой, они задали поиск в базе изображений, и программа подобрала подходящий типаж.
    То-то Песков слово выговорил «фенотип». Чтоб такой малообразованный человек столь сложное слово знал, да еще знал, чем оно отличается от термина «генотип»? Увы, в путиной вертикальке таких давно нет.
    Итак, подобрала программа, вывела на экран. Но! за срочностью дела не додумали по датам сопоставить. Усоян – 1937, Усачев – 1947. 10 лет на лице отражаются, это не 2-3 года. Программе-то в компьютере все равно – она нашла подходящую фотку, а думать за дураков, сопоставлять годы рождения и возможные изменения лица программа не обучена. Да и как изменить, коли Усачев пока живой?
    Вот и получилось у запутинских пиарастов очередное фиГаско.
    Остается вопрос: кто еще двое на снимке? Лицо того, что с голым черепом, знакомо. И напоминает сводки правоохранительных органов.

    ОтветитьУдалить
  6. В предыдущий текст мне прислали ссылку http://www.primecrime.ru/photo/group. Если там зарегистрироваться - можно посмотреть подробнее. Рост вовы 170 см.

    ОтветитьУдалить
  7. Когда это младший по возрасту мог обращаться к старшему годами, не говоря уж о положении в обществе, без отчества. Да еще в традиционном обществе, в котором понятия вбиваются кулаками, если не пулями.
    Фамильярность приблатненного шута, который камеру веселит.

    ОтветитьУдалить
  8. Слева от А.Р.Усояна, если от нас смотреть?

    ОтветитьУдалить
  9. «Босс» был не «на», а «под»
    Традиционные общества и сейчас существуют в азиатчине. К благородству сие понятие никакого отношения не имеет. Закостенелый родовой порядок племен, застрявших между первобытно-общинным строем и крепостническим обществом.

    ОтветитьУдалить
  10. Еще раз: не партнерами. Вова лежал ПОД Усояном. Субординация, однако.
    Потому мелкий жулик и трендит «мочить», что грозной лексикой маскирует факт собственной несамостоятельности, постоянного ориентира на старших «товарисчей». Громче всех орут трусы.

    ОтветитьУдалить
  11. Так ведь сдали. Такую фоту да еще таким путём вкинуть в медиасреду могли только недовольные списком Магнитского части вертикальки. Потому что другие вывесили бы давно.
    Это часть склоки в серпентарии, развиваемой по внутренним правилам. На мой взгляд – правильно, брань на вороту не виснет, тахриров нам не надо – у нас лишних людей нет, да и публичных казней как с Чаушеску и Каддафи нам не надо. У русских другой менталитет. Мама рассказывала, что после войны один раз (может, два) в Ленинграде публично повесили немцев. Народ не принял – это после Блокады-то. Пленным немцам даже хлеб подавали (немцы восстанавливали дома в городе).
    Хотя, конечно, за все его делишки Путина надо повесить именно на площади. Такого предателя Родины давненько не бывало.
    А его действительно сдали, и мы сейчас наблюдаем и по мере сил участвуем.
    Он опять не вылезет на люди до середины февраля, судя по трепу псисы-говоруна. Вообщем, Чавес ему уже покланялся.

    ОтветитьУдалить
  12. Полагаю, это была первая ласточка фотодела. Следом могут полететь такие вороны из семейного архива, что от вовы живого места не останется. Усоян-то умер, просить воздержаться некого. А что там у него в загашнике лежало?
    Про деньги – одна «женитьба» сынка Матвиенки на племяннице вора чего стоит.
    А на тушке вовы живых мест и так немного, судя по злобе и невыдержанности Пескова, и глухому ауту опять на полтора месяца. Это еще если засчитать якобы полет в Питер и Североморск, и стояние в церкви в двух разных нарядах на одном мероприятии Там фото откровенно фейковые.

    ОтветитьУдалить
  13. Интересно будет также почитать мемуары как не рассорились В.И. Кожин и А.Р. Усоян на дележке олимпиадных миллиардов. Уж на что Морозов http://morozowvp.livejournal.com/profile был в теме и в доле - и то обобрали и выкинули.

    ОтветитьУдалить
  14. Деменция или клон-неумёха?
    http://olga-andronova.livejournal.com/253535.html
    4 и 5 фото. В одной церкви то с галстуком - то без, то в пиджаке - то в клифте, рубашка то белая, то голубая. Снимки разных контор – ИТАР-ТАСС и его прикрепленная. Уж договорились бы, чтоб в смущение не вводить
    Про мальчонку, вовы дюже испугавшегося, уж и не говорю
    Такие фото нельзя выпускать на людские глаза

    ОтветитьУдалить
  15. Прибыловский и Фельштинский: фото в пользу их теории
    http://olga-andronova.livejournal.com/78960.html
    http://olga-andronova.blogspot.ru/2011/12/blog-post_5216.html
    Царь-то настоящий? Народ имеет право знать
    http://olga-andronova.livejournal.com/137125.html
    http://olga-andronova.blogspot.ru/2012/04/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  16. В 2010? И никто тогда не обратил внимание? Быть не может. Свеженькое.

    ОтветитьУдалить
  17. Продажная общаковая девка - это не источник точно

    ОтветитьУдалить
  18. Так и «дождь» ссылки не даёт. Чтобы можно было пройти и проверить, откуда взята дата.

    ОтветитьУдалить
  19. Гугл и трафик? Вы с ЖЖ путаете. У Гугла уже лет 5 серверная ферма в Финляндии, в 35 км от нашей границы, вместо бывшего ЦБК. Там раньше так воняло, даже когда мимо проезжаешь, а теперь воздух чистый.

    ОтветитьУдалить
  20. Полежал – и встал. И можно было бы проверить, что фото было действительно выложено в 2010 году, хотя бы попробовать

    ОтветитьУдалить