среда, 2 января 2013 г.

УжОсы нашего городка – (не)уборка в праздники

Провезли гостей по городу. Позорище – тепло, +4, но даже на Дворцовой не убранный снег превратился в гололед.Дворцовая0

дворцовая1дворцовая2дворцовая3

Так что мечта полстакановны о деревенских хохляцких покатушках на главной площади Российской Империи реализуется не мытьем, так катаньем – отказом властей исполнять обязанности по уборке городских площадей и улиц. И то правда, что нам путин опять хохла прислал на царство, вот и удивляться нечему.

Этот сколотый лед валяется на тротуарах и проезжей части Сытнинской улицы, напротив Сытного рынка.петроградская

Та же каша из недотаявшего снега и льда в Александро-Невской лавре. На проходе под воротами, на ступенях паперти. Около храма лед скребут, может, к завтрему и очистят. Или дотает. Это место фотографировать не стала - очередное позорище, да еще и у церкви. Это там что ли Тюля грохнулся?

7 комментариев:

  1. Тюля везде петербуржцам и Городу гадил – в меру возможностей. Одни бюджеты полстакановны чего стоили, 10 млрд, испарившиеся на Обводном, отказ в школьном питании, etc. Ему не в церкви, а в аду давно местечко готово.
    А Вы про какой продуктовод пишите?

    ОтветитьУдалить
  2. Вечная проблема нынешнего незаконного режима под путинской харей. Путинские бандюки действуют точно также как колонизаторы в странах Африки и Азии: грабят не взирая на страдании местного населения.
    Когда разбиралась http://www.spasipiter.ru/publications/itog_rubric.htm с проблемами, созданными валькиными выкрутасами на Васильевском острове (так наз «пассажирский» порт, 1.3. Пассажирский порт «Морской фасад»), по ходу узнала, почем население города Гамбурга не бурчит из-за деятельности их порта. Там до постройки большого подземного тоннеля грузы тоже возили через центр города. НО!!! Процент за провоз капал регулярно в городскую казну и расходовался на нужды горожанам. Почувствуйте разницу – в путиной воровской вертикальке гражданам не достается ничего. Все кодла ворует себе на карман, вывозит в иностранные захоронки, раньше в ЕС и США, теперь по принятии акта Магнитского – в сингапуры и к арабам.
    Маленькая спавочка. Меня уже поправляли и проверила – да, вальку в юности звали ПОЛ-стакановной из-за ужимки «мне только пол-стаканчика, я больше не пью»,
    Тюля с братом отметились в Морском порту, когда там убивали направо и налево. И оба депутаты.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, это так – даже официально у нас этой черноты наехало 1 млн штук. Задницу вытирать не научились, ссут где приспичит, так что улицы города страдают не только от неуборки. А еще они везут к нам инфекции, от которых врачи не знают, как лечиться.
    А еще они рожают в наших роддомах задаром, их сплошь оформляют в ЗАГСах «машами найденовыми». По ряду районов уже более 30%. Так что путинское гавноделие с отказом в усыновлении за границу нам еще нагадит и обилием незаконнорожденных узбеко-таджико-азеро-киргизо – и прочих азитатов. Которых надо кормить, учить, а русскими они становиться категорически не желают. 80% граждан Узбекистана, приехавших на работу в РФ, не хотят, чтобы их дети стали похожи на россиян (http://www.regnum.ru/news/polit/1579861.html). Их намерение – убивать и грабить, и ничего более.
    Путинская кодла нам войну гражданскую наготовило, и она начнется уже скоро. А пока что испортили праздник Нового года.
    Азиаты вообще в Питере ведут себя крайне нагло – насилуют детей, грабят женщин, режут мужчин. Полиция как всегда обороняет только себя. И да – полицейских бьют уже и в праздники.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! И Вам также!
    А силы нам о--о-о-очень понадобятся. Судя по последним подписям на ненормативном законотворчестве полуживого трупа путина

    ОтветитьУдалить
  5. Мда. Питер, приросший за 2012 год аж на 866 человек – и те поди какие-нибудь заезжие азиаты, разжившиеся паспортами не путём. Ленобласть – почти 9 тыщ убыло (8943). И при том, что в области от азиатов уже не протолкнуться.
    Мне любопытно – те 35 млн россиян, уехавших за границу от нынешних безобразий, они в те 147 млн незаконными властями России насчитанных на переписи 2010 года учтены?
    Статистика как при гитлеровской оккупации.
    Спасибо за ссылку.

    ОтветитьУдалить
  6. Путин (или те, кто рулит этой матрешкой) как всегда соврал. Красивыми словами прикрыли свое обычное воровство по двум направлениям.
    А. Русским детям и семьям деньги не достаются – уворовывают на всех уровнях, работает обычная система возгонки денег, украденных из бюджетных выплат на низах, вверх. Эта схема была засвечена в делах по закупке медицинского оборудования – внизу воруют, и часть откатов отдают руководству региона, а уже то тащит в Москву. Как помните – кто отделался условным, кто по сроку давности выскочил. И запутинские СМИ тут же забыли тему.
    Б. Программа миграции для наших соотечественников не работает. Существует только на бумаге. Да и как она может работать, если из России уехало 35 млн (по официальным цифрам) россиян за рубеж – на работу, на житье. Этих вернуть не пробовали? Очередной путин фуфел.
    Б.1. А вот азиатов навезти – это да. Потому как азиаты – это
    Б.1.1. наркотрафик, с которого деньги прибывают через «старого товарища», и не одного - на МЧС за наркотрафик регулярно наветы публикуют,
    Б.1.2. убийство русских по завету Андропова «чтобы образующая нация была погашена". Писала об этом тут (Самолюбием детей на спасешь http://olga-andronova.livejournal.com/247099.html). Источник: http://expert.ru/russian_reporter/2012/43/plan-andropovaputina/
    Это путино (опять же – по имени куклы на руке) убийство русских = убийству законного владельца и наследников. Нагло-саксам и пр. хазарам надо ОСВОБОДИТЬ территорию с ресурсами от ее владельцев. Они поставили свою марионетку Путина, но русские все под ногами у ворья мешаются. Просто всех перестрелять не выйдет, потому они пытаются разбавить состав и завезти убийц на наши же деньги.
    Уже приводила расчет – реально населения в России осталось порядка 100 млн (оценка по косвенным - «Перепись населения России в 2010 году» http://olga-andronova.livejournal.com/30677.html, http://olga-andronova.blogspot.ru/2011/05/2010_12.html), из них две трети - дети и старики, из 30 млн боеспособных половина – бабы, стало быть на 15 млн наших мужчин приходится ныне 25 млн азиатов, с оружием реальным, а наши с травматами и битами. Расклад перед боем не наш.
    Да еще хазары, которые будут подмахивать навезенным азиатам, и убивать русских, а ведь Путин еще им житницу России отдал, Ставрополье, сколько-то они за его счет прокормятся, хотя работать конечно не будут и все просрут=продадут тем же нагло-саксам.
    Хазары не русские, не хотят ими быть, и наши беды им чужие.
    Пример – профессор в питерском университете Даудов Абдула Хамидович. Я с ним познакомилась в войне за Охтинский мыс. Мне русские помогали, кто чем мог, рисковали, но делали. От этого всего-то надо было немного, контакт, но он и то не сделал. Поахал, поохал, посочувствовал – и всё. ИМХО, потому что русская культура ему чужая. Он тут пристроился, и в нашей войне - посторонился. Это его слова про дагов «дагестан в состав России не входил и добровольно из нее никогда не выйдет. Конечно – где ж им харчеваться, не работать же этим шариковым. («Не знаю, насколько у русского народа ещё хватит терпения» http://www.apn.ru/publications/article23061.htm).
    Евреи, к их чести, воевали как мы все.
    Б.1.3. Обналичка через хавалу, далее сингапурские и арабские банки и далее – все туда же, США и ЕС, хотя это и глупо – актом Магнитского в его окончательном варианте они взяли под контроль ВСЁ.

    ОтветитьУдалить
  7. Это ведь большой плюс гешефта с т.наз мигрантами – вывод денег. И плюс дл всех олигархов ебене-хазарского розлива.
    После швейцарских обысков у Гангрены=Тимченко, акта Магнитского и проверки SEC в США торговлишки русской нефтью все тем же Тимченко путины доходы в $130 млрд http://rss.novostimira.com/n_2022245.html знатно похудел. Но у этой банды есть офисы в Сингапуре и ОАЭ по торговле все той же русской нефтью и другими ресурсами. Видимо, они теперь торят тропу по выводу нашего бюджета через азиатов, то есть через киргизов, таджиков, узбеков (усманов еврей-узбек, например), в сингапуры и дубаи. Там конечно пограбят, но другого пути у них нет. Все туда же, -в США и ЕС.
    Много написала, а ведь Путины слова стоят гораздо дешевле откатов пиар-фирменкам, которые их размещают в СМИ. На какое трусливое ссыкливое дерьмо приходится время тратить. За что Бог так Россию наказал?

    ОтветитьУдалить