четверг, 17 января 2013 г.

Борьба за 6тысячелетнюю историю Петербурга. Ч. Next

Нам удалось пригласить по судебной повестке одну из экспертш, Степанову Елену Алексеевну, разрешившую коммерческое освоение Охтинского мыса. И тут стало ясно, почему delivery process был такой сложный.

Судите сами http://www.spasipiter.ru/documents/ohta_expert_whoiswho.htm, http://www.spasipiter.ru/documents/ohta_expert_whoiswho_sk_text.htm:

Стенограмма ответа экспертши Степановой Е.А. на вопросы суда

Протокол судебного заседания 20.12.2012

Заявление в СК РФ по Санкт-Петербургу и ЛО о возбуждении уголовного дела

 Теперь ждем по повестке двух оставшихся экспертов в суд. Также хотелось бы услышать некоего г-на Шестакова, который по показаниям Степановой, и написал экспертизу.

А также хотим увидеть/услышать пояснения Газпрома, который ТАКУЮ экспертизу заказал, приволок, сдал чиновникам и теперь бьёт копытами в надежде снести остатки Российской истории под очередную амбицию Путина.

1 комментарий:

  1. Да уж – мы всем городом с этого газпрёма уже 6 лет смеемся. Особенно смешно было, когда на общественных слушаниях нас нанятые чоповцы и переодетые менты избивали, ноги-носы поломали.
    http://www.spasipiter.ru/court/violence.htm
    http://www.spasipiter.ru/documents/pickets.htm
    Моего сына (он вел видео-съемку) вшестером повалили на пол, поволокли за ноги, разбили камеру. Дочка младшая Таня (там на снимках красивая тоненькая блондинка в розовом костюмчике) сверху на него бросилась – закрыла телом от ударов. Её мент ударил кулаком в голову.
    Алешу народ отстоял – отбил.
    Суды признавали незаконным бездействие ментов и прокуроров, прокуроры и менты писали отказы раз в полтора месяца. И таких отказов более 30.

    ОтветитьУдалить