четверг, 6 декабря 2012 г.

Запасайтесь попкорном

Шойгу решил судиться за похищенное военное имущество . Вот тут у фельдмебеля реальный шанс прописаться на зоне. Коммерсы за так не отдадут, потащат докУменты в суды, сделать эти суды закрытыми вроде нельзя. Так что забьют фонтаны гавна, уже не вентиляторы. Тем более что за Кужугетовичем горы интересненького лежат, хотя пока не воняют.

Суды есс-но с пинка прозреют, присудят что велят – но картина «березовский против абрамовича», похоже, переезжает в Москву. Хоть переводить с английского не надо – единственное облегчение, ИМХО.

3 комментария:

  1. Скорей всего вы и правы. Но ведь и Абрамович в мир выползал в качестве собачки при Березовском. А вона как повернулась. Мужики-то и не знали.

    ОтветитьУдалить
  2. А что ему говорить? Путин 15.02.2007 г посадил на деньги Фельдмебеля, с которым валандался в одних криминальных кругах с 90х. (Карьера, хером строенная http://olga-andronova.livejournal.com/21498.html).
    С 02.03.2008 – презиком отбывал Медведев. Что по части связей криминала и Медведева? В его офиц биографии http://da-medvedev.ru/biography даже не упомянуто, что «в 1993г. стал соучредителем ЗАО «Финцелл», обладателем 50 % пакета акций. В 1993-1998 гг. — соучредитель и директор корпорации «Илим Палп Ентерпрайз» по юридическим вопросам, имел там 20 % пакета акций. В 1998 году стал представителем «Илима» в Совете директоров ОАО «Братский лесопромышленный комплекс». В 1994 году соучредил ЗАО «Консультационная фирма „Балфорт“».
    Вот еще чтиво http://www.anticompromat.org/medvedevd/ipe.html
    По данным ряда СМИ, в период с 1990 по 1995 работал юристом в петербургской акционерной страховой компании «Русь», которую возглавлял Владислав Резник. Погуглите – это тот самый Резник, на которого испанское правосудие накопало много доказательств о связях с криминалом, о выводе денег в Испанию и т.п. и выдало в РФ запрос. Резник прикрылся деп. иммунитетом и прикинулся дохлой мышью – никуда не поехал, ничего не ответил.
    Что такое «Илим» и его основной владелец Захар Смушкин, медведевский друг и дольщик – читайте «Кто изнасиловал и убил Анжелу Крисп?» http://www.compromat.ru/page_11639.htm.
    Это того же розлива, что и Шпигель - («Автор «антиэкстремистского» законопроекта оказался судимым педофилом» http://rod-ru.org/news2217/, и здесь http://forum.dpni.org/showthread.php?t=48842&p=748401 и здесь http://russkajapravda.blogspot.ru/2012/12/blog-post_981.html и здесь http://maxpark.com/community/politic/content/1695012).
    Вообщем, кубло то еще.
    Табуретка простояла все 4 года презиковства Медведева. Воровал-то само собой с ведома и поощрения второй бошки тандема, но формально – виновный козелик найден. Вот козлик и отбивается. Копыт и рожек нет – так что словами.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, цуцик при смерти, гадюки сцепились.

    ОтветитьУдалить