понедельник, 12 ноября 2012 г.

Гостям пора восвояси

Началось в колхозе утро: понедельник 12.11.2012. Резня в трамвае  на востоке Москвы, которую группа безбилетных кавказцев устроила в ответ на замечание пассажиров, привела к двухчасовому сбою на трех трамвайных маршрутах. Вагоновожатый сказал, что не повезет безбилетников, пассажиры встали на его сторону, призвав нарушителей войти по всем правилам через турникет у передней двери. гости с юга достали ножи и ранили трех пассажиров. Одного из пострадавших также ударили по голове - предположительно, рукояткой пистолета. Русские – в больницах, «гостей» ищут.

Вечер 12.11.2012 – очередная хазарская "стреляющая" свадьба в Москве на юго-западе... попытались остановить полицейские, но водители колонны не отреагировали на их требования и продолжили движение... 18-летнего стрелка Сеймура Набизаде задержали … в его машине нашли 2 травматических пистолета, 2 коробки патронов, биту, наручники и мигалку . Наборчик «жантильмэна» начальник столичного УВД Западного округа генерал-майор полиции Алексей Сергеевич Лаушкин уже начал отмывать: «Разрешение на оружие задержанный молодой человек получил примерно год назад». Однако, когда ему напомнили, что Сеймуру Набизаде всего 18 лет, начальник поспешил исправиться: «Ну, или чуть позже. Там все нормально».

Это для полицаев, хазар и гастеров нормально. Нам – хозяевам земли – точно не нормально.

Вчера тоже был не легче: воскресенье 11.11.2012 по окончании матча "Локомотив" - "Анжи" группа дагестанцев прорвалась бесплатно в метро. Их попытались задержать сотрудники ОМОНа. Дагестанцы, выкрикивая "Сдохни, Россия" принялись кулаками и ногами избивать бойцов ОМОНа. Наибольшая стычка между дагестанцами и бойцами ОМОН произошла на станции "Черкизовская".  Что характерно - о 282ой полицаи не закаются, избиения – реальные в отличие от придуманных по указивке Путина 06.05.2012 – не оспаривают. Ну, дали в рыло, видимо, боятся еще получить.

Из комментов «Дагестан 100% голосов нашему нацлидеру дал!... За ОМОН стыдно, но не жалко. Джигиты охамели. Путин отдаёт долги». Вывод нагляден: социально близким можно метелить полицаев.

Так ведь эти непрошеные ненужные и откровенно криминальные «гости» еще и указывают хозяевам, как им быть: «конфликт не носит межнациональную окраску. сегодня представители кавказских или африканских национальностей ранили кого-то ножом. Это не межнациональная проблема, это проблема воспитания толерантности друг к другу" (с) Президент Федерации мигрантов РФ Маджумдер Мухаммад Амин.

Еще один прызыдент.

Пшел к себе домой, и там пусть учит толерантности себе подобных. Они не нужны России – ни экономически, ни демографически.

Вообщем, «как ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хазарам». Только для начала надо пятую колонну в тылу обезвредить. И по всему, засела эта «колонна» в одну харю невыездной в Ново-Огарёво.

1 комментарий:

  1. Об этом писал Голышев в пьесе «Пребиотики» - хазары для него крыша, он отдал Русь им на поток и разграбление, потому что не надеется, что правоохренители даже в их нынешнем сгнившем состоянии за него против народа впишутся. Потихоньку грабить население – это одно. Убивать-избивать-насиловать в отделениях полиции – могут, и легко. А что – суды им в самом тяжком случае условно отвесят. Но реальная боеспособность того же ОМОНа как показало воскресное избиение полицаев дагестанцами – ниже плинтуса. Их избили, а они утёрлись. При любой серьёзной заварушке полицаи сбегут, а хазары будут убивать русских – вот на это их и прикармливают из нашего бюджета. Точнее = их кормят, а нам из нашего – объедки.
    И вот так стабильно народ и терпит. Своим деткам охрану нанимают от гастеров за 15 млн рублей в год. http://www.newsland.ru/news/detail/id/1072511/
    Наших защитить можем только мы сами. Из того, что у нас налогами не отнимут

    ОтветитьУдалить