суббота, 17 ноября 2012 г.

На место Жириновского уселся Абдуалиевич Васильев!

На НТВ в программе метла только что Владимир Абдуалиевич Васильев начал орать как Жириновский!

Столь же откровенно глупо, азартно, очень похоже на крысу, загнанную в угол.

А мы-то думали, кто следующий будет главным клоуном Госдумы? Всё, бесово место пусто не останется – Абдуалиевич визжит и орёт глупости не хуже.

Хорошо, ему предусмотрительно ни воды, ни сока не дали – а то б он на депутатов конкурентов кинулся не только с голыми руками и бранным языком наперевес. Глядишь, как Лебедев бы в СК РФ попал к иностранному агенту в разработку.

Я вот тут «Запасаемся попкорном» про этого типа слегка копнула, но судя по всему – Жирик на его фоне почти святой. С организованной преступностью не работал, в отставку скоропостижно не уходил.

Но какой клоун втуне пропадал!
Так он еще и врёт как сивый мерин! Ну, казах!
Отношение к православию: (24.0.2011) «глава Комитета Госдумы по безопасности Владимир Васильев четко и недвусмысленно высказался по весьма болезненному для россиян (и, в частности, для москвичей) вопросу в интервью обозревателю информационного агентства «Муслим-пресс»: «в городах и селах России необходимо «строить и строить мусульманские храмы». 

5 комментариев:

  1. Обычная форма поведения для жуликов: кидалы как и воровки на доверии врут вдохновенно, с блеском в глазах и твердят о своём сакральном знании ситуации.
    Экс-директор Бюро по координации борьбы с оргпреступностью и другими опасными преступлениями в государствах СНГ Александр Боков не так "развел" Генерал-кидала … сразу несколько источников сообщили «Новой», что все эти годы генерала Бокова будто бы курировал видный единоросс и член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Владимир Васильев. http://www.novayagazeta.ru/inquests/52745.html и http://www.compromat.ru/page_32161.htm.
    вот бы кого спросить: Аминов Вячеслав Маркович (http://www.compromat.ru/page_11396/.htm, http://www.compromat.ru/page_11363.htm) … выполнял очень деликатные поручения БАБа. Например, весь компромат, который … подполковник ФСБ Александр Литвиненко добыл на ряд государственных руководителей, передавался именно в его руки. Именно Аминов «заказал» … Подобным образом распростились со своими креслами …замминистра внутренних дел Владимир Васильев.

    ОтветитьУдалить
  2. Ага. Этот хлыщ за свою жизнь рубля сам не заработал, все на госденьгах подвизался с очень невнятными, а то и просто криминальными результатами - гуоп и рубопы разогнали за ПОЛНОСТЬЮ криминальное состояние, не подлежащее реформированию. То есть как раз тот случай, когда проще новых нарожать. Потом псисей-говоруном в МВД подъедался – а теперь демонстрирует ПОЛНУЮ неспособность вести диалог и хотя бы врать правдоподобно.
    И Вам же за его ложь неловко .

    ОтветитьУдалить
  3. В театре, когда надо сымитировать шум на сцене, актеры-массовка проговаривают «что говорить, когда нечего говорить».
    Вот и вся тусовка ПЖиВ несёт отъявленную чушь. Что можно ответить, если ответить нечего?
    При таких объемах катастрофы в стране отовраться уже невозможно.

    ОтветитьУдалить
  4. Найдите ролик НТВ и посмотрите сами.
    Насчет самостоятельности - 88 депутатов подали 449 голосов "За". http://www.compromat.net/page_29247.htm. В ГД самостоятельных человек 5 от силы. Березовский вот самостоятельный был.
    Уж про времена в составе ГУОПа и говорить нечего – там самостоятельность если и была, то в выборе коммерсов, которых с подельниками в погонах крышевал-доил.
    Насчет вежливости. С любого мерзавца спадает вежливость, когда его припирают к стенке безотбойными доказательствами. И вылезает мурло уголовника.

    ОтветитьУдалить
  5. Глубокую философию «Самостоятельность бывает разной… российский Парламент в балаган, мне кажется, нет причин» на мелком месте абдуалиевичевых грехов тут разводить не следует. Я пиаровские сопли вытираю – у меня тут не помойка для желающих окормиться на 85 рэ. Набегали тут десятками за Дерипаску и аналогичных вписываться – и нету.
    Кто что в путиной вертикали возглавлял и куда чего проводил – всего лишь повод для правоохранителей проверить нечистоплотность очередного ПЖиВчика, в данном случае - Абдуалиевича. К Абдуалиевичу еще с ГУОПа накопилось много вопросов в соответствии со статьями УК РФ – ответов что-то не слыхать.
    Что касается «есть множество сфер нормативного регулирования, которые требуют внимания со стороны государства» то, как человек за свои деньги и время изменивший 2 (два) закона и поспособствовавший через различные, в том числе наднациональные органы, принятию закона и подписанию, наконец-таки, международной конвенции, имею на руках доказательства сознательного незаконного бездействия чинуш и нарушения ими прав граждан вопреки Конституции РФ.

    ОтветитьУдалить