суббота, 17 ноября 2012 г.

Русский трибунал по бывшему СССР

Думала, почему десятки миллионов понаехавших гастеров-мигрантов злостно нарушают законы РФ, в грош не ставят правоохранителей, бьют их и по отношению к населению ведут себя не как гости, а как оккупанты.

Смотрите. Гастерам в среднем до 30 лет. То есть они были детьми 25 лет тому назад, когда их родня насиловала, грабила и убивала русских во всех этих азиатских «республиках» бывшего СССР. Они голожопыми детками плясали вокруг, швыряли камнями, резали и жгли, пока их родители насиловали и убивали русских женщин и русских детей. (Русских, белорусов, украинцев и евреев – тех, кого посылали лечить, учить, строить, руководить).

И никто ни за что не ответил.

Затем на свободе сожрав и просрав всё, что им оставили русские, восстановив в полном объеме набор туземных инфекционных болезней, от которых их самоотверженно вылечили русские врачи, оголодав в край, эта саранча кинулась к нам.

Потому что где-то в мозжечке у них жужжит про сытую и спокойную жизнь при русских. Про русское богатство. Русские опять себе накопили, значит, есть, что пограбить. И вообще – где ж им харчеваться?

Это в Европе был международный трибунал, который пусть криво-косо, но постановил, что убивать мирное население при разводе стран-сторон было плохо.

Россия под пьяным вусмерть руководством Ебеня никаких претензий не высказала.

Потом трус Путин (моё! Оценочное! Суждение!) стал откупаться русскими богатствами. И себя не забывая, само собой.

Сейчас Россия на пороге полномасштабного внутреннего противостояния с криминальной армией азиатов.

Прикинем: нас порядка 100 млн, треть дети, треть старики. Половина (бОльшая) женщины. Итого 15 млн русских мужиков против 20 млн навезённых азиатов-гастеров. Расклад перед боем не наш.

Полагаю, надо собрать данные по преступлениям против человечности во всех этих бывших «республиках СССР», дать юридическую оценку постатейно, оценить количество загубленных жизней и материальный ущерб.

Менять предателей из незаконных властей. Никаких путинских раздач миллиардов долларей за нашей спиной. На медицину РФ денег в казне не хватает, а на азиатов есть? Остановить грабёж России.

Налаживание связей в группах русских националистов. Кроме них защищать от насилия, убийств и грабежей на территории России будет некому. Армии дай Бог два города прикрыть.

9 комментариев:

  1. Читала. Так он и определил опытным глазом, что прорыв полицейского ограждения был не хаотичен, а организован. Его вывод – провокация как тренировка – правильна, ИМХО.
    Вопрос: когда кинутся? Кто отмашку даст?
    Мы всё гадаем, кто стоит за телодвижениями воровской вертикальки. Надеемся на ментально здоровых и не столь патологически жадных, как Путин и его среда. С еще здоровым инстинктом самосохранения.
    А может быть не столь оптимистично.
    Смотрим на Урал. Процитирую (http://olga-andronova.livejournal.com/118673.html, «http://badnews.org.ru/news/sagra/2011-07-30-8576, http://www.compromat.ru/page_11119.htm, http://flb.ru/kompromat/57/1.html, Узбекская мафия на просторах СНГ http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1040885160):
    «Верхняя Пышма — столица империи Искандера Махмудова, хозяина Уральской горно-металлургической компании, … Именно УГМК является фактической властью в районе, и местный РОВД тоже полностью под ними. .. его начальника Марата Халилова ... под прикрытием УГМК пышминские менты реально оборзели, им сам Нургалиев был не указ. …под Халиловым все нелегальные карьеры в районе — песок, щебень. … Искандер Кахрамонович Махмудов по данным журнала Forbes на 2011 год обладал состоянием в $9,9 млрд и занимает 12 строчку в списке богатейших «бизнесменов РФ и 88-ю строчку в мировом рейтинге страшнее и влиятельнее главы Уральской горно-металлургической компании Искандера Махмудова в нашей стране был только Березовский… Обвинения в адрес Махмудова традиционны: действует не по суду и совсем не по совести, а силой, с применением милиции и спецназа... Позиционирует себя как "солдата Путина"».
    Узбек. В местных правоохренительных органах места сплошь заняты азербайджанцами и др. азиатами. У них оружие боевое. У русских – старое охотничье.
    Алишер Бурханович Усманов. Давеча под его заказ из Википедии наемные заграничные пиарасты RLM Finsbury вытерли про его уголовное прошлое http://www.inopressa.ru/article/13Nov2012/times/usmanov.html. Слава Те, Господи, «ни один человек не богат настолько, чтобы выкупить своё прошлое» (с) Оскар Уайльд. «Самым щекотливым моментом Усманов считает судимость в 1980 году. В 2007 году экс-посол Великобритании в Узбекистане Крэйг Мюррей назвал его "гангстером и рэкетиром, который отсидел 6 лет в тюрьме за дело"….Усманов нанял фирму Schillings, специализирующуюся по делам о клевете, для привлечения к судебной ответственности блоггеров, которые повторяли утверждения Мюррея ….в августе 2010 года сотрудник Finsbury удалил из статьи в Википедии все упоминания о вышеописанном инциденте с блоггерами… газета добыла документ, подтверждающий, что Усманов был осужден за мошенничество, кражу государственной или общественной собственности и сговор с целью получения взяток 19 августа 1980 года. Его приговорили к 8 годам ... в 2000 году Верховный суд Узбекистана реабилитировал Усманова… конфликте за владение "Мегафоном". "В материалах судебного дела экс-акционер Леонид Рожецкин утверждал, что ему пригрозили физическим насилием, если он не передаст свой пакет акций .. Рожецкин в марте 2008 года пропал без вести, в мае его юристы урегулировали судебный спор, и помехи для продажи "Мегафона" Усманову были сняты. …в августе был найден предполагаемый труп Рожецкина. Факт тот, что сотрудник Finsbury удалил из статьи в Википедии все упоминания о Рожецкине и споре за "Мегафон".
    … провел в колонии 6 лет – освободился раньше срока «за хорошее поведение и искреннее раскаяние». http://www.compromat.ru/page_21657.htm. De Beers обвинила Усманова в мошенничестве и нечестном обогащении http://www.compromat.ru/page_21554.htm. На Компромате 166 статей. Там, видимо, денег не хватило потереть. Или ума.

    ОтветитьУдалить
  2. Известно, что Кабаева выползла в высший свет из-под грузина-милиционера Муселиани http://www.compromat.ru/page_15635.htm, срочно уволившегося с должности завкадрами из о/м после убийства подводника Пуманэ. И стали её возить спецрейсами к Путину в Сочи http://rospres.com/showbiz/7614/ «Британские детективы: 19 мая 2008 года на самолете господина Тимченко Кабаева, Кожин, Горелов и Шамалов летали к Владимиру Путину в Сочи». Но до того она была связана с женой Усманова - Винер.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот и вопрос: чей социальный заказ отрабатывают законопроектом (http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=139669-6&02) «сенаторы» Ильяс Магомед-Саламович Умаханов (от Дагестана с 2001г. http://www.council.gov.ru/staff/members/functionary1630259.html), В.М. Джабаров (от Еврейской АО, нетривиальное имечко для коренного еврея, но вот тут указано, что из Самарканда – http://www.council.gov.ru/staff/members/functionary1653217.html - узбек?, в деле Магнитского проходит), оба - два первых зампреда комитетов СФ и примкнувший к ним «депутат» Гаджимет Сафаралиев всё от того же Дагестана.
    Последний так откровенно и вылепил «осваивать нам надо Дальний Восток и Сибирь». http://olga-andronova.livejournal.com/226111.html
    Кто б сомневался, что им надо.
    Национальности названы навскидку, возможны варианты.

    ОтветитьУдалить
  4. Тогда не было Интернет, информация доходила обрывками, самим было тяжело в Питере выживать, да еще когда бандиты за спиной Собчака стали обворовывать горожан на всё, что осталось – вообщем, особо было не до общения.
    Из того, что помню: рассказ бывшего военного, который самовольно выехал из Ленинграда в Баку к родне своей жены-армянки. Взял с собой табельное, спасти из имущества ничего толком не смогли, спрятал на территории воинской части и вывез транспортным бортом в Питер. Кстати, с благодарностью вспоминал генерала Лебедя – его задержали за то, что с оружием и без предписания, он ему лично объяснил, зачем приехал – ему выправили документы на 3 дня, и он их успел спасти.
    Рассказывала родня второй жены брата – они из Бишкека выдирались. Настоящий геноцид.
    У первого мужа был аспирант из Ташкента, сын председателя колхоза, со звездой Героя соцтруда. Муж ему диссер написал – тогда так было принято, он таких 4 штуки накатал – аспиранту из Болгарии и 3 – по советским нацреспубликам. (я как-то через ВИНИТИшный журнал нашла сходные алгоритмы и ему так радостно – вот, человек в твоей области работает, свяжись с ним. А тот грустно «это и есть часть моей НИР, хотел на докторскую – велели отдать»). Муж к нему ездил, потом как-то и меня с маленьким сынишкой в гости привезли, провезли по узбекским достопримечательностям. Вроде все было нормально, выражали любовь и дружбу, в Ташкенте наши столько им понастроили после землетрясения, наши врачи, учителя – за все благодарили и кланялись. А потом один из доцентов ТашПи, сумевший увезти жену с детьми, рассказывал, как сосед по подъезду ему ласково так «ты хороший человек, не бойся - я вас сам зарежу, мучить не дам». Кстати, там была большая корейская диаспора, они в крайне тяжелых условиях выращивали лук, рис. Зарабатывали много по советским временам, машины покупали. Вот их резали без жалости, а казалось бы – тоже азиаты, национально близкие.
    Места тут не хватит вспоминать то, что я знаю про расцвет дружбы народов.
    А ведь у золотого миллиарда принято подсчитывать все до долларя/еврика. Чтоб нашистым пидорасам делом бы не заняться. А то они всё хулиганят.

    ОтветитьУдалить
  5. Перепостила. Поставила в друзья
    тут ниже уже прислали дополнение по Грозному и незаконному бездействию Краснодарского суда

    ОтветитьУдалить
  6. Скажу за себя: действительно, чтобы заставить русских драться, надо очень сильно нам нагадить. Про меня в связи с дракой за Охтинский мыс написали: «Матвиенко доигралась: питерцы в бешенстве» www.gzt.ru/topnews/society/284593.html, http://www.newsland.ru/News/Detail/id/467544/cat/42/. И действительно – Матвиенко и ее подзащитные сволочи разрушили более 100 памятников Петербурга, причем часть – прямо на Невском. Обокрали горожан – лекарства, детсады, вода, тепло – вот http://www.spasipiter.ru/publications/itog.htm. Но когда эта бл.дь и её газюковые подручные нашли и и разрушили могилы предков – валька красные трусы вылетела из города пробкой. И мы-таки сделали ее невъездной в ЕС. Авось и из СовФеда вылетит прямиком на помойку.
    Это вообще историческая, генетическая характеристика, особенность нашего этноса (и ИМХО армян тоже, как части Хартленда): мы не воюем понарошку. Европейский рыцарь мог сдаться в плен, оговорить выкуп – и его рыцарь-победитель отпускал дальше воевать против своей же стороны. Такие компьютерные стрелялки средних веков, которые при наличии бабла можно было переиграть с нового уровня.
    А если воюешь всерьёз – то так вот по-быстрому драка и не начинается. Зато если начинается – святых выноси.
    В историю про эту женщину, преданную и обобранную ебене-путиным режимом, могу добавить параллель: sancta simplicitas, воскликнул Ян Гус, увидев, как сгорбленная бабулька волочет вязанку хвороста к костру, на котором его сжигали.
    И еще: помогли выжить чеченские крестьяне, подкидывая еды по ночам. Напоминает уже гитлеровскую оккупацию. С которой и путинский и кадыровский режим близнецы-братья. Чертовы братки.
    А такие вот крестьянские добрые дела и позволяют этносу не погибнуть.
    Один мой знакомый чеченец пересказал слова своего деда (высланного в Казахстан): «и хорошо что выслали, иначе наши дураки обязательно связались бы с Гитлером, и позором бы род покрыли навеки. А так – обошлось».
    Мудрый взгляд на историческую справедливость.

    ОтветитьУдалить
  7. Используйте определение Конституционного суда по моей жалобе. http://www.spasipiter.ru/court/ks_isk23_conclusion.htm. Именно по нему отредактировали наш закон о публичных слушаниях. Подведите так, что вы имеете право участвовать в принятии решения о стройке. Можно еще использовать закон о правах муниципалитетов. Этот анализ тоже есть на сайте http://www.spasipiter.ru/court/isk6_obyasn.htm, http://www.spasipiter.ru/documents/trebov_prokur.htm, http://www.spasipiter.ru/court/isk11_obyasn_pos.htm
    И если это нарушает ваши права на безопасную среду обитания- в ЕСПЧ! Подтвердив запретами советских времен

    ОтветитьУдалить
  8. Начинать в изгнании незаконных гастеров можно с простого. Вот вчера на ул. Рубинштейна граждане изгнали несколько десятков мигрантов http://sanktpeterburg.bezformata.ru/listnews/podvali-na-ulitce-rubinshtejna-stali/7901459/, причем мало, что те клопов с тараканами по дому развели, так жители каждой квартиры за один только месяц еще и по 500 р в среднем за их житье заплатили.
    Хорошо б, чтоб эта Анна Медзаковская, заместитель генерального директора "Жилкомсервис №2 по Центральному району" впредь чудесила с гастарбайтерами у себя дома. Им переодеваться надо по её заверениям. Раз она их так любит – пусть и наслаждается. Вкупе с клопами, тараканами, амбрэ и прочими радостями. И за свой счет.
    Так что надо каждому на своем месте разбираться.
    Хотя при насквозь продажных правоохренителях нелегко. После серии летних избиений и изнасилований в нашем коттеджном поселке в конце августа побывали ФМСники. Из всей толпы (их у нас штук 50 навскидку прохлаждается, если не больше) нашли 1 (одного) гастера, и тот якобы с разрешением. Около емкости с водой на 300 л, из которой получает воду часть поселка (разумная часть подключились к областному водопроводу из Ладоги) в фургончике руководство ТСЖ поселка (часть жителей в него объединилась) поселило их штук 5. У одного из жителей домишко третий год целым кишлаком строят – их там десяток, если не больше. С утра до ночи гомонят, в футбол играют. По улицам шайтаны толпами шляются. И никого опогоненные не увидели. Как-то им это удалось. Вызвать еще раз? Опять слепо-глухих пришлют.

    ОтветитьУдалить