пятница, 2 ноября 2012 г.

Почему пристали к Ройзману?

Первоисточники здесь  и здесь  Мое оценочное суждение: мешает бабло на наркотрафике добывать незаконным властям.

Денег у незаконных властей после обысков в Газпроме в прошлогоднем сентябре и начале формального расследования, после обысков швейцарской прокуратуры у Гангрены=Тимченко, после интереса Минюста США к хитрожопой торговле русской нефтью фирмой Гунвор, после принятия списка Магнитского в самом неудобном для воров виде – без открытия подозреваемых имён, т.е. с карт-бланшем на обыски всех заподозренных счетов – зримо уменьшилось, и продолжает уменьшаться. Отплывает сложенное за границей. И где ж им харчеватсья?

Вот они и побежали выдаивать старые источники как заброшенные нефтяные дырки.

Екатеринбург - место перевалки для наркоторговцев, что еще раз высветила оборона русских в Сагре («Спасибо Путину за это. Ч. 12. Сагра» ).

Процитирую еще раз:

«Верхняя Пышма — столица империи Искандера Махмудова, хозяина Уральской горно-металлургической компании, … Именно УГМК является фактической властью в районе, и местный РОВД тоже полностью под ними. .. его начальника Марата Халилова ... под прикрытием УГМК пышминские менты реально оборзели, им сам Нургалиев был не указ. В Екатеринбурге вообще очень трудно посадить человека: здесь много силовых вузов, а следовательно, у многих связи на самом верху. Но в Пышме даже за какого-нибудь вшивого лейтенанта, который совершил преступление, впрягались все — для местных было делом принципа оставаться безнаказанными несмотря ни на что. .. Ройзмана, .. когда все уляжется, ему пророчат нешуточную ответку: многие серьезные люди в погонах после Сагры отрастили на него такой длинный зуб, что даже кушать не могут.
под Халиловым все нелегальные карьеры в районе — песок, щебень. Некоторые даже с трассы видно, он уже давно не стесняется.

Искандер Кахрамонович Махмудов по данным журнала Forbes на 2011 год обладал состоянием в $9,9 млрд и занимает 12 строчку в  списке богатейших «бизнесменов РФ и 88-ю строчку в мировом рейтинге

страшнее и влиятельнее главы Уральской горно-металлургической компании Искандера Махмудова в нашей стране был только Березовский… Обвинения в адрес Махмудова традиционны: действует не по суду и совсем не по совести, а силой, с применением милиции и спецназа...». Давеча наш местный главный полицейский С.П. Умнов нашел в Питере 100 полицаев-наркоманов. А как насчет торговцев наркотой в погонах? Ждем продолжения списка.

Ройзман мешает только наркоторговцам.
Мнение специалиста. Генерал-майор МВД РФ, криминолог Владимир Семенович Овчинский, возглавлявший российское бюро Интерпола: в России произошло полное сращивание государства с криминалом
x

3 комментария:

  1. Генерал-майор МВД РФ, криминолог Владимир Семенович Овчинский, возглавлявший российское бюро Интерпола: в России произошло полное сращивание государства с криминалом http://www.ekonbez.ru/news/cat/15086

    ОтветитьУдалить
  2. Сама про наркотики знаю мало, но что-то мне подсказывает, что наркотик в крови следы оставляет надолго, и во-вторых, что наркоман без дозы долго не протянет. То есть не вытерпеть было полицаям срок, за который кровь почистится.

    ОтветитьУдалить
  3. Расклад из трех пальцев: деланый олигарх, крыша в погонах и наркотрафик, чтобы народ не суетился и не восставал, а мирно дох на подучетной территории. И так по всей стране.
    И сгнивший заживо кощей в Кремле, обещавший бандюкам стать capo di tutti capi, типа “я всех разведу, только засылайте долю и можете спокойно грабить на подведомственной территории». Он с самого начала был гнилой. Питер ему потому и отказал в «выборе» Собчака. У нас он проиграл вчистую. Удрал в Москву и всплыл там как небрезгливое на все согласное гавно.
    Папика на Урале пока не трогают вообще – а думаю, он и оплачивает нынешний бандюче-погонный банкет.
    Кощеевой банде такие как Ройзман – смерть.

    ОтветитьУдалить