вторник, 20 ноября 2012 г.

17 комнат за переворот

http://olga-andronova.livejournal.com/230100.html Оригинал взят у в 17 комнат за переворот
Посмотрел программу "Время". Екатерина Андреева, походу, так же несменяема, как и тот, кто на нее дрочит. Впрочем, Россия перестала рожать нам новые лица - будем считать это эмпирическим фактом. Певица, которая поет, поет, кажется, уже прямо из свежевырытой могилки на Новодевичьем, а тот, кто дрочит на Катюшеньку, напротив, внезапно, было, помолодев, вдруг скукожился в креслице, но явно не намерен ничего делать, поскольку делать он ничего не может, даже оказавшись наедине с Катенькой.

А сказать я хотел о сюжете о USAID, вложившей в протестное движение... Ну, вы поняли. Иностранные агенты получили от... Подождите, я волнуюсь за страну! Получили от Госдепа на развал... На развал всей страны иностранные грантополучатели получили от Госдепа... 100 лимонов зелени! Не, правда, так сказали во "Времени". Кто не в курсе, одна из подручных Сердюка спиздила из бюджета Минобороны больше, по официально озвученным данным. Она спиздила 3,5 миллиарда рублей. А Госдеп, как старый педофил леденцом, надеется соблазнить Россию тремя квартирами в историческом центре Москвы и горкой безделушек. Правда, квартирки по 17 комнат, но ведь их еще надо убирать, не правда ли?

Короче, если тот, кто любит пялиться на сиськи Андреевой, продаст одну свою дачку под Сочами, он сможет дать сокрушительный отпор Госдепу, как если бы юная жертва педофила вдруг достала из школьного ранца шестиствольный пулемет с вращающимся блоком стволов и разнесла нахуй старого мерзкого развратника еще до того, как он смог бы достать свой гнусный леденец. Просто на опережение.

А сколько автоматов Калашникова можно закупить на три ебаных миллиарда с половиной рублей, спизженных ОДНОЙ тупой пиздой из бюджета страны, никто не в курсе?

Нравится мне, когда люди умеют считать - от меня/ Автор в доходчивой, матерной форме изложил простой факт: денег от США приходит мало для того, чтобы говорить о политическом влиянии. Поэтому путинская истерика имеет какие-то другие причины (кроме умственной слабости незаконного презика).

Как уже неоднократно с документами=доказательствами показывали люди, эти деньги от USAID в основном потребляли сотрудники партии «Единая россия», засланцы от гэбья и Эстапо. Я и сама об этом писала («Почему в Питере нет правозащитного движения» и копия ).
Амеры разобрались и решили отодвинуть кормушку из-под рыл ПЖиВ и прочей шушеры на окладе у правоохренителей. Их деньги=их право. Визг ковальчуковых СМИ сейчас вызван именно этим – ездили за деньги из США на всякие «типа стажировки» (Вот здесь про такого директора Тамбовской школы № 31 Петрова Валерия Борисовича и копия - на амеровские деньги «постажировался», как фальсифицировать выборы презика), кофе с чаем и печеньками жрали за обе щеки, и на ж тебе – корыто отъехало. А за свой счет харчеваться они не умеют – это ж работать надоL

Комментариев нет:

Отправить комментарий