вторник, 23 октября 2012 г.

Обратной дороги нет

Европарламент проголосовал за резолюцию, предлагающую учредить "список Магнитского" для Евросоюза.

Теперь нужен список Развозжаева. Потому что нельзя угрожать убийством детей.
Развозжаев ЛеонидЛеонид Развозжаев1

Конечно, сажать людей в тюрьму за антиправительственную деятельность нельзя. Они просто используют свои права, гарантированные конституцией своей страны. Их преследование – это преступление властей, ныне в России незаконных на все ветки.

НО. Эти люди знали, на что шли. Это был их выбор.

Угрожать детям нельзя. Это беспредел. Путинская кодла перешла рубеж – теперь они вместе с кущевскими бандитами, которых даже криминал сдал.

Вспомнила Кумарина - он велел вернуть украденных детей, чьи жизни замешали в вымогательство бабла за квартиры. Неделю город жил и ждал – неужели? Их вернули. Потому что у нас не Беслан и не Дубровка. Потому что иначе б люди не поняли. И еще потому, что беспредел кончается – заваливается трупами беспредельщиков. У тех ума хватило.

У кремлевских ныне со страху остатки ума отшибло. Не поняли, что прикупили one way ticket.

Правозащитники, которые сегодня побывали у Леонида Развозжаева: Валерий Борщев, Зоя Светова, Любовь Волкова, Лидия Дубикова и Анна Каретникова. Этим – спасибо. Люди.

Персоналии для списка Развозжаева:

«Стали угрожать, говорить: ты сейчас вообще вне правового поля, никто не знает, где ты, сегодня - ты, завтра - безымянный холмик. Твоя жена работает там-то, брат там-то, а дети там-то учатся… следователь прекрасно знает тех, кто мучал Развозжаева. Уверенности в этом ему прибавило и то, что когда в Следственном комитете он стал отказываться от "явки с повинной", помощник следователя отвел его в соседнее помещение и говорил: "Была же у вас договоренность, что ты всё будешь нормально делать... Развозжаев .. пытался .. об этом рассказать, но у Цветкова это интереса не вызвало... " /

Пояснение: у Цветкова – УК РФ: Статья 125. Оставление в опасности. В чистом виде.

Руководитель следственной группы по делу о беспорядках 6 мая и "делу Удальцова" старший следователь по особо важным делам Главного следственного управления Следственного комитета России подполковник юстиции Габдулин Рустам Рашитович. полковник, причем по воле Путина с 03.09.2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий