понедельник, 22 октября 2012 г.

Царь гавнодел. Штрихи к портрету позднего путинизма





Был такой царь Мидас то ли в Турции, то ли в Македонии. Молва приписала ему способность превращать в золото всё, к чему прикоснется (вроде при нем придумали смесь меди и цинка – латунь – золотого цвета).


Бог Аполлон приделал ему за судейство ослиные уши. Его брадобрей о том разболтал в ямку в земле – удержу молчать не было. Вырос тростник и расшумел о позоре всему миру.
А мы в историю первого десятилетия 21 века войдем с царем-гавноделом. За что ни возьмётся кодла, оседлавшая бюджет – всё рушит и превращает в гниль и дерьмо.
Уже 25% нефтегазовых ресурсов страны сданы загранице, газовые перспективы России просраны из-за никакого=хренового маркетинга, оборону страны слили заклятым друзьям, включая исходное сырье для больших бомб, территорию (да не простую, а с ресурсами) подарили Норвегии – члену НАТО. Образование&медицина разве что гастерам сгодится. Потому, что у них и таких соцуслуг нет, они ж русских из своих азебарджанов и пр. азии повыгоняли/поубивали, а сами за всю пору советской власти так и не удосужились в сколько-нибудь товарных количествах произвести врачей и учителей. Не в коня/ишака был корм с 1917 по 1987.
За спорт подержался – мне-то игры не интересны, но вот народ за итог обиделся. Помню, как давно через Илларионова заходила насчет победителей на конкурсах юных программеров и ученых – ребята отказываются уезжать из страны, надо бы их хотя бы поздравить с победами. Ответили «Не время – щаз спортом займемся». Ага. Назанимался болезный - вон в Shalke/Шальке игрок его притязания нафиг послал. Жалко, родители детей, к которым он пристает поцеловаться, боятся сделать то же самое, и огородить детей от сомнительных контактов. Животным, за которых подержится – и вовсе капец.
Вообщем, полный аут по итогам двух пятилеток вместо «вставания с колен». Поэтому вот эти пОтуги заранее известно, что дадут - крысиные бега по вертикали. Ну, побегают денежные/пусторукие пидорасы из ПЖиВ к фронтовцам. Бестолку для крыс.
Кроме денег доморощенная карикатура на Мидаса исчерпала еще и ресурс доверия к службам безопасности страны, который, наверно, был. Раз уж муж Чаплиной плакал по чекистскому крюку для России.
Это ведь смешно – фото с крыши Большого дома. Про него стращали «из окон видна Сибирь», рассказывали «стенки подвалов посейчас забрызганы кровью расстрелянных». А им сначала фак показали
член от Верзилова

А потом студенты 18, 19 и 20 лет залезли туда на крышу, особо не скрываясь.

Вот фото .
фсб1m





фсб2m
6m
3m
4m
фсб3-5m


Вот видео .
Вот рассказ «в течение двух часов мы пили чай, ели, курили и наслаждались прохладой октября. Когда Литейный мост стали сводить, мы благополучно слезли».
И кого такая «безопасность» может защитить?
Гэбьё еще может пытать, мучить как помощника депутата Леонида Развозжаева . Убивать могут.
Но вот сегодня пришла новость . Скоро ли увидим про минивэн с бортовой надписью «Московская полиция, х1035 99 ?
Вместе с замученными и убитыми русскими ушла мысль о том. что среди гэбья могут быть договороспособные. И сколько б они ни совали всяких собчак в оппозицию - не сложится.
Народ крови не примет. Вся забота сейчас – не дать палачам убить много граждан России. Минимизировать потери страны от их подлости, трусости, жадности.
А гэбью с цпэшниками пора палить списки л/с. Время не ждёт..
P.S. За ремонт фасадов Большого дома бюджет Петербурга заплатил 66 млн руб. Что, у гэбья денег не было на «памятник культурного наследия федерального значения»? Из комментариев: «а почему с ним не так поступить хотят, как с другими домами -памятниками? Чем он особенный такой?»

2 комментария:

  1. Да, сейчас торгуют. Совет же мой - издёвка, потому что всё равно не успеют. Фамилии же «следователей», цпэшников и пр. хорошо известны мученикам, их семьям и адвокатам. И вдобавок к списку Магнитского пойдут списки Развозжаева, Лебедева и других.
    Как известно, революции растут и крепнут на крови мучеников. Я делала и делаю всё, что могу, чтобы крови не допустить, чтоб процесс не вышел из русла договороспособности. Именно потому потратила деньги и силы на жалобу в ЕСПЧ.
    Видимо, не поможет.
    Потому что у той кучки гиен ума и было-то не много, да еще расслабились на шальных деньгах, вот и пошло по проторенной дорожке.
    Ничто не ново под луной – вот что смешно и страшно.

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж слышала про указивку ГУВД. Вот Умнову соподельники больше заняться нечем. Даже по их официальной статистике на полицаев в Питере нападают по раза на неделе. Бьют уже женщины. С гастерами – и без шуток – горе: изнасилования детей, воровства, грабежи и прочее охальство. Так надо ж с них еще успеть бабла стрясти (вот из сегодняшней переписки с соратницей из того района: http://www.youtube.com/watch?v=EKCzYbpTryc&feature=player_embedded сегодня на 100ТВ про Красногвард район, Уткин пр. Как менты крышуют мигрантов незаконных по 10 тыр с гастера). Ну какие к бесовой маме фанаты?
    Фанаты с избиений в Махачкале злые стали. У меня две дочки фанатеют по Зениту. Рассказали сегодня за обедом.
    Меня, кстати, с зенитовцами одно порадовало: стукачей там НЕТ. Просто так хор не споет – тренировка=спевка треба. И ведь никто не сдал! Молодцы ребята!
    А уж про детские грабли – чудо как хорошо! А я то думаю, почему у всей этой кодлы дети какие-то выросли придурочные бездельники. А оно вото что – сперма была битая

    ОтветитьУдалить