суббота, 8 сентября 2012 г.

Кассандра жизни не радовалась

Нашла подтверждение своим утверждениям годичной давности :

«Президент Чехии Вацлав Клаус … считает, что весь Запад сейчас возвращается к социалистической модели управления…. и государственному управлению обществом»

Да, и Саркози ушли.

И сегодня, набирая фрукты-овощи в «О’Кей»/Гранд Каньон, услышала беседу пяти пенсионерок, громко и с увлечением ругательски ругающих Путина лично и всю его команду. Мало что не по матери, но очень близко к тексту листовок ДМП. Дошла в народ информация. Мы ушли, а политбеседа продолжалась.

И газпром=газпрём в Европе ухватили за вымя. Вся суета дурашек «мы законные… мы вам не подчиняемся…. мы и не были монополистами» - пустые хлопоты. Разденут. Маркетологи хреновы. Может, потому и с акциями, приписанными ВЭБ, опять начались танцы нанайских мальчиков? . Список Магнитского, опять же. Отмена поправки Джексона-Вэника усугубляет: добавляет к обиде оскорбление. Ее принимали для обеспечения отъезда евреев из СССР. К глупости запутинского пиара привыкла, но интересно – им самим-то не смешно подавать отмену как большущее достижение Путина лично? А то ведь ну ее нахер, отмену – и вернуть взад абрамовичей, вексельбергов, дерипасек и прочих рабиновичей в границы родины по паспорту, восстановить железный занавес, и почать, благословяся об гундяева, дальше крепить дружбу народов.

И с ВПК еще поплохело. Средства доставки запускать разучились. Трендеж Рогозина того же уровня, как и весь запутинский пиар: смех и грех.

Вот это меня не радует…
P.S. Еще подтверждение - от специалиста http://www.youtube.com/watch?v=O0MzLwUKL_4&feature=player_embedded проф. М.М. Мусина. А мудака к журавлям отправили – чтоб под ногами не мешался.

Комментариев нет:

Отправить комментарий