пятница, 14 сентября 2012 г.

Устаканиваемся

Ну вот и определились с тандемом президент РФ – премьер-министр РФ.

Президентом будет Гудков Геннадий Владимирович.
Гудков Г.В.
Работать умеет, свой бизнес ведёт разнообразный и давно, детей вырастил и от страны не прячет, так как стыдиться их нечего, жены тоже обе на виду. И – мужик, а не бездарь пиарная.

Премьер-министром Алексей Анатольевич Навальный.
Навальный А.А.
Для президента он молод, и в гэбе не служил. А все остальное на роль управляющего экономикой страны у него есть: бизнесмен, юрист, храбрый мужик, жена есть, двое детей, которых, опять таки, не стыдно показать, да вся страна уже и видела.

А то всё серьезные люди поскуливали «узурпатор дурак, с ума совсем спятил, поляны ни в стране ни в мире не видит, его никуда не пускают, а нам за что сиднем сидеть, вообщем - работать мешает, гнать пора взашей, да кем заменим?».

Похоже, нашли смену. Эти руль перехватят на ходу, и телега не опрокинется, и люди дельные уцелеют, и народ знают, как успокоить.

А кодле теперь: кому мемуары писать, кому в оффшоры да на мальты шхериться, а кому как бы к Фиделю Кастро не пришлось утекать… В Гуантанамо всех не пустят, хорошо б хоть узурпатора спрятали от народного гнева, чтоб не доводить до греха.

Теперь это уже вопрос времени

Да, и к будущему докладу (Бог даст – последнему) незаконного и.о. презика, точнее, его писучим пиарастам: не суетитесь зря под клиентом. Те бабки, что со страны Ебенепутькина ОПГ натырила и по счетам иностранным заховала, все равно отнимут. Как пить дать. Понимаю, что заказчики ваши считать не умеют, привыкли жить на те два прОцента, но все ж таки возьмите в руки калькулятор. Сейчас Франция на своих богатеев наложит налог. Тех богатеев, как озвучено, «2-3 тысячи». Всего. А сколько в штуках вертикальных воров и вороваек за последние 12 лет разнесли наш бюджет по заграницам? И что проще: обнулить под список Магнитского счета с точно украденным или со своими корешами бодаться? То-то и оно. Легко пришло – столь же легко сейчас поотбирают. И поделом будет вору мука. А нам наука  - не верить тому лже-патриотру, который верещал «я знаю, как надо». Откуда было стукачу знать, КАК стране надо? На подслушанном да стибренном СВОЕГО мнения не составишь.

Можно долгое время обманывать сколько-то людей, можно недолго обманывать всех, но нельзя долго обманывать весь народ. (с) ФДР.

Вот и приплыли.
Для тех, кто пытается испачкать Г.В. Гудкова – вот его выступление 18.11.2011 (!) в ГД РФ .

Еще один Александр Матросов в нашей истории.

в правильный адрес Гудков послал

8 комментариев:

  1. А придется из зол = времени нету, мне не верите - послушайте М.М. Мусина http://www.youtube.com/watch?v=O0MzLwUKL_4&feature=player_embedded, он профессор. Решение - это дело консенсуса, встроенности в систему, т.е. одного языка для переговоров, кое-чего еще.
    Но главное: времени нет. Цейтнот и цугцванг. У них горит, а заливать могут нашей кровью. Потому что путин только и может, что подставить русские головы под войну. Он никто в процессе, может только нагадить по-крупному.
    А эта парочка может потянуть время и принять самые необходимые шаги:
    - урезание/обрезание вертикали, хоть самое гнилое отсечь, спасти народ от поголовной Гангрены, и хоть немного денег в казну вернуть;
    - Изгнание из страны нагнанной чубайсовым/путиным повелением орды средазов. Мусин говорил, и справедливо, о том, что азерам амеры помощь в драке с Ираном оплатят нашими землями. Вот они и заполонили порты, Питер в том числе.
    - остановить внутренние конфликты за счет путькиной вертикали. Тех не жалко – нет статьи в УК, которую они б не нарушили.
    Ну и еще так, по мелочи – снять с нашей экономики дикие нагрузки от наезенных средазов. Их «помощь» - миф, дыра в нашем бюджете, и убытки для населения страны.

    ОтветитьУдалить
  2. За любой мало-мальски серьезной спиной всегда если не выглядывают, так пристраиваются.
    Сейчас вопрос в том, чтобы пойти – и в качестве лидеров, превращающих толпу в шествие, они сгодятся.
    А больше-то никого и нет. Генерал Ивашов откровенно слился – вместо того, чтобы бороться. Илюхина убили. На Зю и расчета не было – как продал в 96м, так ему уж и не остановиться.
    Других людей с таким уровнем знаний, опытом работы, умением договариваться и связями (бизнес – это связи (с) Онассис) в России сейчас нет. И не трусы – мужики.
    А народ уже тошнит от бегающих глазок и косноязычного бурчания трусливого узурпатора. За что ни возьмись – ничего он не знает. Лодка у него утонула, самолеты бьются, ракеты падают, деньги разворовывают. Даже про собственную семью ничего не знает: жена невесть где и дочки сплыли то ли в Корею, то ли в Германию, то ли на фиг.
    А эти два мужика на земле стоят, своих жен-детей от народа не прячут и говорят по-русски. Гудков вон даже на баяне может сыграть. А путин? С клювом на дельтаплане, и то, если сзади стоит настоящий мужик, а он к его … плечиками прижимается.

    ОтветитьУдалить
  3. Скорей - задвинем. Хватит уж, намолчались - пока говорливый ботокс страну разваливал и распродавал

    Если хоть немного – процентов на 20 – сократить воровство путькиной вертикали – уже полегчает. А всего-то надо кодлу снять сруля

    Павел, я выше уже ответила: сейчас вопрос в том, чтобы пойти – и в качестве лидеров, превращающих толпу в шествие, они сгодятся.
    Других людей с таким уровнем знаний, опытом работы, умением договариваться и связями (бизнес – это связи (с) Онассис) в России сейчас нет. И не трусы – мужики.

    Как известно, с кем поведешься, от того и забеременеешь
    Нельзя работать на гэбье и не запачкаться. Главное, чтобы мозги не просрал, а он, в отличие от всех этих ясинаебулиных и юргенсов в придачу, еще сам думает.

    ОтветитьУдалить
  4. Павел, окститесь! Вы биографию серой крысы вспомните: с 3го (третьего) курса учился по «личному плану». Т.е. стучать ушел.
    А Гудков в армии послужил, и отделом в горкоме ВЛКСМ заведовал. То есть с людьми работал, управлял ими, а не топтуном за иностранцами и нашими бегал. Feel difference…
    ЧОП сделал. Это тоже надо уметь – профессиональных бандюков и киллеров в узде держать. Какие б спецура про себя песни не пела, а суть одна: убить голыми руками, подловить, заставить обслуживать чужие интересы. Трус с такими упырями не справится.
    А вовик? Сдал присягу – привез волгу. И всех достижений. Присел в ЛГУ туда же, где на цырлах по указивке «старших товарисчей» бегал. Потом под собчаковое мурло лег. Вглядитесь в это лицо -
    разве мог выпрямиться этот человек, мог встать с колен, выдавить из себя по капле раба?

    ОтветитьУдалить
  5. И на баяне играет
    Но других людей, что уже там, у страны нет.

    Павел, предлОжите другую персону, кто сможет объединить и повести толпу? Выборы в координационный совет не предлагать
    Его сегодня – уж нарочно или нечаянно, сдуру или по плану – отрезали от сгнившей верхушки. Отделили, так сказать, овна от козлищ, перевели через майдан, отряхнули прах негодников из ГД от его ног и т.д. и т.п. по всем правилам президентского жанра.
    Ебень и с меньшим/худшим на престол зацарапался.

    А раз не светятся – стало быть их и нет.
    Это правила игры: надо пройти этап битья морд, надо выстоять под градом оплеух негодяев, надо быть проще – «и люди к тебе потянутся».
    Вспомните – это старая дилемма «командир-комиссар». Эта пара готова на командирские должности. Повоевала за них, с голыми кулаками на танки походила, путинского дерьма поразгребала.
    А умным в кустах остается роль комиссара, т.е. советника. И видится мне, вскорости вокруг Гудкова-Навального этих советников будет немеряно. Первые-то, умные крысы, типа Кудрина/павловского – уже побежали.
    Кудрину смелости не хватило, мужской стати – пойти напрямки как Навальному или Гудкову. Так что весь его ум – в том, что, может, выплывет из-под списка Магнитского.
    Давным-давно одному моему знакомому предлагали место председателя комитета финансов в Питере. Он спросил «что делать будем – воровать или работать? Могу и то и другое, но не сразу оба». Не подошел. А Кудрин пошел.
    Гудкову и Навальному судьба шанс дала. Уж дальше как пойдут/пойдет.

    ОтветитьУдалить
  6. Не надо нам крупных. У крупных слишком много крови из народу хлещет.
    Нам работящих надо и спокойных. Чтобы чинуш урезали как раковую опухоль и работать народу не мешали.

    ОтветитьУдалить
  7. Погуглите сами: Зиявудин Магомедова - дагестанский предприниматель и брат бывшего сенатора от Смоленской области Магомеда Магомедова.
    Очередное хазарское чудо, т.е. потомок евреев по крови и мусульман по вере наживается на русских ресурсов посредством наемного менеджера Путина. Его же трудами уходит от ответственности по УК РФ.
    Вот навскидку несколько криминальных дел в их с братцем биографии:
    «Бизнес Магомедова стал расти после знакомства с тогдашним президентом "Транснефти" Семеном Вайнштоком.
    На вопрос, справедливо ли его успехи связывают с покровительством разных людей, в частности помощника президента Аркадия Дворковича, признался: "Мы с ним знакомы со студенческих времен и дружим до сих пор.
    С Патриархом Кириллом Магомедов также "знаком" …. В списке его знакомств также вице-премьер Игорь Сечин, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр обороны Анатолий Сердюков, бывший глава ФСКН Виктор Черкесов.
    "Сумма" - одна из самых закрытых российских финансово-промышленных групп, она никогда не раскрывала даже размер выручки. Она составляет около 10 млрд долларов, рассказал Магомедов.
    Главное бизнес-направление "Суммы" - транспортно-логистический бизнес. Его основа - группа НМТП (грузооборот в 2011 году - 157 млн т), которую "Сумма" контролирует вместе с "Транснефтью".
    В 2006 году компания неожиданно получила лицензии на беспроводной интернет-доступ в стандарте WiMax, но построить этот бизнес не смогла
    По принципу построения "Сумма" напоминает финансово-промышленные группы братьев Ротенберг и Геннадия Тимченко - по сути, это капитализация хороших отношений с государством, http://www.newsru.com/finance/06feb2012/magomedov.html
    Коррупционные хроники Якутии Как Вячеслав Штыров с братьями Магомедовыми алмазы делили http://www.compromat.ru/page_28930.htm
    глава корпорации «Сумма Капитал» и брат сенатора от Смоленской области Зиявудин Магомедов.
    «Чьи деньги отмывал Алексей Френкель?» Убийство Андрея Козлова обнажает неприглядную изнанку банковского бизнеса. В качестве членов совета директоров «Диаманта» называют также братьев Зиявудина и Магомеда Магомедовых. Магомед Магомедов сейчас член Совета Федерации, а Зиявудина Магомедова называют владельцем холдинга «Сумма», работающего в сфере нефтяной логистики и полиметаллов. http://www.compromat.ru/page_25862.htm
    «Золотая жила. Самые неудачные проекты российской власти» http://www.compromat.ru/page_28316.htm Контроль над компанией "СУИпроект" перешел к "Сумма Капитал" Зиявудина Магомедова - известного дагестанского предпринимателя и брата бывшего сенатора от Смоленской области Магомеда Магомедова.

    ОтветитьУдалить
  8. Аврааам Линкольн сказал, что после 30 лет человек отвечает за свое лицо. http://olga-andronova.livejournal.com/30176.html. Такому шнырю свой кошелек подержать никто б не доверил, тут же рублей не досчитаешься. А ебеневы воры пристроили его к ЦБ РФ. Понятно, зачем.
    Этот человек, как и его дружок Гангрена, смертельно опасен для всего живого в стране. Он причина смерти не только тигрицы и прочих животных – он русских губит. По вся дни второе десятилетие

    ОтветитьУдалить