воскресенье, 8 июля 2012 г.

Путин виновен










 

 
Путин виновен. Часть 2 и копия ; Путин виновен. ч.3. и копия ; Поиск людей в Крымске и Крымском районе Краснодарского края и копия ;  А гаагского трибунала-то испугались и копия
 
 
«…в каких целях власть заявляет, что водохранилище не имеет дополнительных сбрасывающих устройств, когда я читаю в документации для закупок, которые осенью прошлого года проводили на этом водохранилище следующее:
Шахтный водосброс 5 млн руб с хвостиком
Донный водосброс 7 млн с хвостиком»
Неберджаевское водохранилищие в г. Новороссийске... Охоньки
Понять, какой водой залило/убило жителей Крымска можно, если посмотреть на снимки из космоса в инфракрасном диапазоне. Дождевая вода холодная, из водохранилища прогретая. Съемку должны вести спутники США, потому что рядом дачка Путина в Прасковеевке. У них и запросить можно.Для инфракрасного диапазона ночь/день не важно.
Вешаю сверху:
сливали воду из Ниберджаевского (Неберджаевское) водохранилища, иначе бы смыло стратегический объект РосНефти, а также вода могла пойти через перевал и залить Просковеевку (там находится дача Путина).
разместила в контакте девушка из Крымска (Юлия Андропова), чей отец лично присутствовал при открытии шлюзов водохранилища. Сейчас ее пост уничтожен (она оказалась удалена из контакта), но сохранились перепосты - http://vk.com/wall-33078588_28897, http://vk.com/wall-9024994_10169
http://ucakobckuu.livejournal.com/1966.html (отсюда).
Эти фото отсюда . Автор их удалила, т.к. "Заткнись,сука". Фото удалила,твиты стерла. Чтобы спокойно жить"

 Крымск
Крымск1Крымск2Крымск3Крымск4Крымск5
Крымск6
Крымск7Крымск8

Крымск9
Крымск принял весь удар на себя!
Что случилось сегодня ночью это что-то невообразимое. Крымск смыт с лица земли. Самое страшное, что это произошло ночью, люди во сне затонули целыми семьями, не просыпаясь. В три чеса утра я выходила на улицу воды ещё не было, но в 3.30 все было уже затоплено. Где это видано и мысленно, что вода поднялась до 2-х этажей квартирных домов!!! Это странно видеть, как первые этажи квартир (которые на достаточно высоком фундаменте) полостью ушли под воду. На стене винзавода отметка воды достигала более 7 метров!!! Все...все торговые ценры, рынок, магазины - ничего нет. Машины торчат в окнах домов, бревна торчат из окон 2-х этажей квартир!!! На улице советской дома полностью смыты, как будто бы их там никогда и не было! На Луначарского дома развалены, по Новороссийской были видны только крыши домов и люди, которые сидели на крыше и просили о помощи, на моей улице мчс разъезжали на моторной лодке без проблем, вода позволяла. А сколько жертв, трупов на грузовиках просто кучей, непонятной кучей, откуда торчат руки и ноги в разные стороны везут в морг, а мест в морге нет! По улицам до сих пор плавают трупы... Я не верю, Крымска больше нет... Крымск принял весь удар на себя дабы спасти Новороссийск! Сейчас все это умалчивают, но мой отец как раз в эту ночь дежурил и рассказывает, что ночью срочно собиралась комиссия, где решали открывать шлюзы неберджаевского водохранилища или нет. Вопрос стоял в том, что если не откроют, то оно прорвет и вода затопит Новороссийск, а если открыть, то Крымск смоет. И как вы думаете?! Конечно они открыли шлюзы!!! Но в итоге ни Новоросс не спасли и Крымск утопили! Молодцы. Но хоть бы в таком случае людей бы предупредили, что водохранилище на них спустят, так нет же! Почему полицию не отправили предупредить?? почему не включили сирены чтобы люди по просыпались?! У нас сейчас не работают магазины, еды нет, электричества нет, Крымск оцеплен, хотя какой там Крымск, теперь Развалины. Очень много стариков утонуло, у моего друга родителя пропали без вести, в доме их не было, когда мчс зашли и в морге их нет, значит унесло или где-то в развалинах. Это страшно. Не знаю каким чудом я осталась жива. Блин, я до сих пор не могу поверить, что этого милого городка больше нет

Сходила на митинг на Марсовом поле. Собралось человек 250, может, больше.
Люди на Марсовом поле
Ради него
Часть ушла за опять арестованным Удальцовым, Курносовой и прочими бедолагами. Это летом-то, к ночи. В основном молодежь.
уходи Журналистов и цпэшников-надзирателей не считаю.
цпэ

омоны1
омоны2
омоны3
цпэ2

цпэ3
Послушала – и с нехорошим интересом посмотрела на ту часть Марсова поля, где стояли собравшиеся. Как раз будет под захоронения жертв четвертой революции.
Потому что ударный кулак уже собрался. Путиными предательствами. К осени обездоленные путинской жадностью подтянутся.
Кубанские жертвы еще подгонят. Одиннадцать лет путинский подельник МЧС возглавлял. Куеву тучу денег уперли на «систему оповещения». А как случилось – видим, что безрезультатно.
То же самое было в пожарах лета 2010. Еще мужик просил рынду вернуть, раз все остальное путинские подельники спёрли. Дождался только истошного крика от плешивого. Рынду не вернули.
Теперь – Кубань. Рогозин как на посмех тянет «надо создать систему предупреждения о катастрофах». Это вице-премьер? - ничего не знает, не помнит, не соображает.
И страна, кстати, опять горит. Привычно – без помощи от чинуш в погонах за наши деньги. Смотрела сегодня на Марсовом на всех этих опогоненных – что тут толпятся? А поработать? На Кубани, говорят, мародерствуют. Пожары тушить некому.
Народ на митинге правильно сказал: Путин полетел в Геленджик потому, что боится за «свою» Прасковеевку. Вдруг нагребленное пострадает? На людей ему насрать.
Автобус разбился с паломниками из Великих Лук. Почему шофер заснул? Устал, поди. А второго в автобусе не было – на втором хозяин сэкономил. Почему ж люди так горбатятся с угрозой для жизни? Потому что на жизнь заработка не хватает.
Зато чиновникам с плешаком во главе хватает на жизнь хорошую. («Будет ли гражданская война в России? Часть ). С зарубежной недвижимостью. С дорогущими машинами. С пьянками/борделями, девочками/мальчиками. Эк они забегали-то от «закона Магнитского». На воре и шапка горит.
И никакие закупаемые Путиным танки не спасут. Нет у нас Тяньаньмыни, куда бы их выпускать на протестующих. А в городах и селах танк неэффективен. Он ведь на поле боя 20 минут живет, ЕМНИП из школьной программы.
Да и «закупают» эти танки скорей всего фиктивно – есть канал для прокачки, УВЗ=холманских, вот туда и флудят.
Жалко погибших, но так и дальше будет, пока Путин тратит наши деньги на прасковеевки, гимнасток, часики. Это его вина, кровь на нем, а наказует Господь за то, что терпим. Тех, кто терпит – даже паломников.

18 комментариев:

  1. Спасибо за уточнение. Но вопрос: какого рожна за рулем сидел уставший? Сколько в СССР ездила с туристическими автобусами (моя тетка работала в Ленинградском экскурсбюро, и меня-студентку пристраивала бесплатно съездить в междугородние турпоездки) НИ РАЗУ уставший автобус не вел. Знаю потому, что место второго экскурсовода (на которое меня и пристраивали) именно за спиной водителя. Второй, если уставал – спал на заднем сидении. Второго экскурсовода сажали уже на месте – в Пушгорах, в Талинне и т.п.

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня народ на Марсовом оповестили, что Питер уже собирает деньги и вещи для пострадавших. И машину грузовую уже нашли для отвоза.
    Народ у нас хороший, но очень терпеливый. Путина даже в церкви девочки попросили уйти – нет, вцепился в бабло, как черт в грешную душу. Никакими трупами его не выгонишь. Только метлой.

    ОтветитьУдалить
  3. На Литейном, 31 вещи собирают, еду долгого хранения. Коробки картонные нужны для упаковки.

    ОтветитьУдалить
  4. Что-то мне в голову пришло, что даже гитлеровские оккупанты так вот просто, обыденно, походя, не стали б губить людей. Для зачистки территории под финнов/шведов (как с Петербургом) - да. А тут что-нибудь придумали б, спустили бы воду порциями.
    И только путинская ОПГ может так вот безжалостно - кормится с наших ресурсов и видимо, даже на налоги им плевать. Поэтому чем меньше в России людей останется поверх газа/нефти/леса и пр. – тем им лучше. Потому ворованная дачка дороже обираемого населения. Рабов хватит, гастеров еще завезут – мы, русские, не нужны точно, права качаем, на митинги ходим, картинку в телеке портим.
    Господи, да покарай же наконец плешивого!

    ОтветитьУдалить
  5. Прибежала запутинская свежеслепленная шлюха (Создан 2012-01-16 04:30:38), нафлудившая за полгода аж 4 записи. Мразь, конечно, потерла и выгнала – нефиг людское горе запутинскими гадостями пачкать. У меня тут не путинский бордель, пущай на «селигере» блудит и пачкает, может еще в РПЦ к гундяевым сбегать – там, судя по постам Голышева, обоих полов принимают.
    А для нормальных людей, которые сами не нашли, вот ссылки про шлюзы:
    «Причина катастрофы на Кубани - целенаправленный сброс воды» http://supul.livejournal.com/
    http://gerbertspb.livejournal.com/1517264.html.
    Да и много где. См. по заголовку.

    ОтветитьУдалить
  6. С того и начала. Место, где вдхр – предгорье. Дачка незаконного (и столь же незаконная) – внизу у моря. Вода течет сверху вниз. И по-другому никак, даже если все членики ПЖиВ вкупе с нанятыми троллями и прочей «селигерской» лабудой дуть станут.
    Далее надо смотреть на местности. Местные и посмотрят. Мне и в Питере хватает драки с сексуально-бетонной амбицией Путина на Охтинском мысу, под которую УНИЧТОЖИЛИ БЛОКАДНОЕ БРАТСКОЕ ЗАХОРОНЕНИЕ http://www.spasipiter.ru/documents/snos_memorial.htm
    Ссылку на доказательство: снимки в инфракрасном режиме – передала Евгении Чириковой.

    ОтветитьУдалить
  7. Нету у нас в России «70% быдла», потмоу что за путина проголосовало не более 30%.
    Все остальное – покамест Ваше оценочное суждение, т.к. никаких данных нет. Пока есть запутинское типичное пиарстическое вранье.
    Снимки запрашивать надо в НАСА. Запросят-получим.
    Эта же ситуация была в 2008, когда именно снимками территории у Пентагона отбивали амерские корабли в Черном море. http://olga-andronova.livejournal.com/124763.html
    Все остальное в данном посте – эмоции, на первый раз полагаю, что искренние. Ошибусь – вытру. Мне тут «селигеровские» платные выкормыши не надоть.

    ОтветитьУдалить
  8. По пунктам
    1. превышающее в 15 раз среднее значение
    - это пока только слова пиарастов. Получим данные – можно будет говорить
    2. можно до изжоги в пятках плеваться в сторону кремля, называть страну рашкой, народ быдлом...
    не надо в моем ЖЖ излагать собственные Ваши домыслы. Охолоните, почитайте МОИ тексты, а не Ваши. Авось и додумаетесь. Нет – вытру. Я не психиатр лечить больных.
    3. вопли про 80-90 наши дети в Рунет называют (и заслуженно) флудом. Еще раз: лечите нервы. Или не ходите в ЖЖ к порядочным и здоровым людям. Я психам не подаю.

    ОтветитьУдалить
  9. Смею полагать, что причитающуюся всякому православному добродетель долготерпения я уже проявила/выказала, засим болезного nikger с его нервными припадками вытираю. Еще слюнями тут все забрызгает.
    И что-то мне подсказывает, что он уже заявку на выплату из пиарастического путинского кошелька строчит
    Так далеко моя доброта не заходит, чтобы на мне всякое из моих же налогов получало.

    ОтветитьУдалить
  10. Получила от друга по переписке:
    «Татьяна Кнопф
    Друзья не посчитайте спамом....Просто попросили написать правду...Вечная память погибшим от природной стихии...
    Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями.Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!!Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи?Класс! 115:44Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала - 3-5 метров!!! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!!!
    Капитолина Майорова 9 июля 13:10
    Татьяна Куташёва http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/907677-echo/»

    ОтветитьУдалить
  11. Ответила:
    Судя по количеству платных бесов. коих десятками лишаю права гадить в моем ЖЖ под записью про Крымскую трагедию, денег на выплаты им из НАШЕГО бюджета у Путина нашлось. На пострадавших от его (у)правления и погибших - нет.

    ОтветитьУдалить
  12. Читаю: 50 мм=5 см. 150 мм=15 см. По ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОВНЫМ СЛОЕМ – это ж средняя величина. Но так как поставлена (невыполнимая) задача отмыть паскуду коль не добела, то хоть в крапинку чтоб плешак был, то считается, что конкретно в данном случае вода не растеклась по округе, а сложилась кучкой ради 7 метровой волны на территории одного города Крымск. И на окрестные села. 47 кучек одна у другой на голове. Потому что дома та-а-а-ак тесно стоят – просто единым строем плечом к плечу, ни зазоринки, куда б воде уйти. Как пживчики на Поклонной в Москве, согнанные на запутинские митинги. Придомовые участки с посадками и улицы, надо полагать, так-таки внутри домов и располагаются, чтоб воде не утекать. Этакий город-монолит сам в себе – мечта «едиросовой любви к пу».
    Осталось углядеть огромные снежные шапки на горах, вдруг растаявшие в середине лета.
    Путинское цунами в горах не предлагать. У этого вруна сказок много, но они все-таки для такой крови не годятся. Как не сгодились байки про сахарок в Рязани.
    Все это было, смешно, когда бы не было так грустно. (с) Лермонтов эти строки написал моей пра-пра..бабке.
    Эх, знал бы, что на Русь с путинской камарильей придет. А то он Николаем был недоволен. Тот к народу в чумные бунты выходил. Нынешнее изделие от народа огребленного его галерой прячется. За чинушную галеру.

    ОтветитьУдалить
  13. Охоньки
    http://dergalev.livejournal.com/187087.html:
    «…в каких целях власть заявляет, что водохранилище не имеет дополнительных сбрасывающих устройств, когда я читаю в документации для закупок, (http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?notificationId=1631064) которые осенью прошлого года проводили на этом водохранилище следующее:
    Шахтный водосброс 5 млн руб с ховстиком
    Донный водосброс 7 млн с хвостиком»
    Неберджаевское водохранилищие в г. Новороссийске

    ОтветитьУдалить
  14. Так вот около моего дома вода именно что по перевалу (у нас конечно общий перепад в 30 м, но для Питера и - это высота) и уходила вниз к КАД. 4 (четыре) года. Труба водопроводная в люке, дырка в одном из выпусков – и все дела.

    ОтветитьУдалить
  15. Может и иномарка. Теперь на машины ставят автофиксаторы (маленькие такие видеокамеры с записью). На нашей есть. На автобусе стало быть не было. Хотя в первую очередь надо бы ставить туда, где столько людей. Причина тоже понятна: денег на безопасность людей не хватает.
    Сама считаю, что ситуация в стране – катастрофа. Вчера эти незаконные гаврики под сурдинку пропихнули «вступление в ВТО».
    У нас чубайсово-путинскими трудами кВт/час стоит 2,5-3 руб. В КНР на наши деньги 30-40 коп. Все, приплыли.
    Нас подтолкнули к гражданской войне.
    Хоть бы сдох плешивый.

    ОтветитьУдалить
  16. Полагаю, Вы правы, по соображениям здравого смысла.
    Мы узнаем правду. Также как она высветилась после обнаружения «сахарка» в Рязани и досрочных (на 2 часа) соболезнований Селезнева в Госдуме о теракте в Волгодонске.

    ОтветитьУдалить
  17. Получила вопрос от Богатырь (ext_1270586)
    «Почитайте, пожалуйста, статью издания Курс.Ру про ситуацию вокруг закона об НКО и деле Магнитского
    http://kurs.ru/articles/obshchestvo/2012/07/11/14370.html»
    Почему-то автор уже зачиркан. Но указание на ответ размещаю:
    Ответ на вопрос о «законе об НКО и деле Магнитского»
    http://olga-andronova.livejournal.com/175303.html
    Ответ вышел длинный, делить на части не стала, сюда унесла.

    ОтветитьУдалить
  18. Такая-то мелочь как Ткачев может и сбежит куда-нибудь в Дубаи. Спрячется там пока денег хватит скраденных.

    ОтветитьУдалить