воскресенье, 1 июля 2012 г.

Куда трудоустроились за наш бюджет кургиняны и пр.

Получила на почту с адреса mail@ondem.ru.приглашение сходить на интернет канал ТВ OnDem.ru с саморекламой оного «интернет-телевизор нового поколения первый интернет-телеканал, все программы которого идут непосредственно с места событий и только в режиме прямых трансляций, без купюр и монтажа. Мы не трактуем события и не пересказываем их для Вас – мы лишь показываем событие так, как оно происходило на самом деле. Благодаря этому, Вы можете …увидеть событие своими глазами, а не в пересказе журналистов, …Программы, …ориентированы на зрителей, для кого эфирная политика традиционного телевидения представляется скудной и однотипной, ориентированной только на потребности массового зрителя. Поэтому в нашем эфире Вы найдете интересные проекты и людей, которые не могут конкурировать с рейтинговыми низкопошибными ток-шоу и реалити-сериалами обычного телевидения».

«Акустические концерты бардов, джазовых и рок музыкантов, исполнителей авторской музыки и поэтов, частные вечеринки и кино-кухня» не заинтересовали. Именно потому, что «низкопошибными ток-шоу и реалити-сериалами» не интересуюсь.

Зашла в раздел «политика и политики», и сходу вляпалась в кургиняна со стариковым. Дальше не пошла искать – театр начинается с вешалки (с) К.С. Станиславский, и такая вывеска не прельщает.

Отписала пригласившему "Михаил Богданов, ОнДем" mail@ondem.ru»: «Сходила-посмотрела. На этом ТВканале впору вешать бумажку с надписью "кургиняна, старикова и прочую запутинскую шелупонь не предлагать."

Прислал «михаил богданов» ответ: "Вы невинимательно посмотрели - у нас есть и противопутинская, как Вы сказали, ... публика : Павловский, Волобуев и прочие..."

Далее тупая самореклма вперемешку с якеменко-потупчицкими воплями «наш канал, видимо не для Вас - это очевидно. Ибо он - для думающих и культурных людей, желающих получать информацию в неискаженном виде, а не для тех, кто видит вокруг себя только то, что ему напели в уши СМИ и считает, что ВСЕ знает и потому имеет право навешивать ярлыки на людей».

Ответила: «Шутите? Павловский с кургинянами идет через запятую. Не могу ж я всю запутинскую пиарастию перечислять. «Про очередную просьбицу Павловского . Пока плешивый распоряжается бюджетом России, этих бездельников при нем несть числа. Сдохнет/прогоним - начнут песни петь. как они боролись с кровавым путинским режимом.

Нет, мне нужна информация, а не тупая пропаганда. И новости культуры не мигалковые/мединские. Короче, Ваша аудитория - другая , селигер там, нашисты и пр. Им за то и платят, они должны вас смотреть пока не лопнут или им платить не перестанут».

Опять обиделся, сказать нечего, пошел перекатывать с сурковой старой шпаргалки: «Да, мы не можем платить Вам, что бы Вы смотрели наши трансляции».

На что ответила: «Конечно. Вы можете только брать МОИ деньги через бюджет страны и изготавливать очередную запутинскую ложь. Вся запутинская пиарастия на наши деньги смогла всего то организовать пьянки, потребление наркотиков и блуд на Селигере. То есть путинщина как она есть. Скорей бы вас всех русский народ из страны прогнал!»

Вот так старых пиарастов запутинцев кургинянов со стариковыми, павловскими и иже с ними опять трудоустроили. Полагаю, на те деньги, что сэкономили на гимнастках и ксюшах. Ну, от Дома-2 хоть прибыль была, а эта старая сволота (от слова «сволочить» в одно место») точно заработать самостоятельно ничего не способна. Их товар не интересен народу России, не нужен России, что, собственно говоря, и подтверждает невозможность заработать на жизнь трудом, а не словесным блудом.

Как бы там же еще якеменки с потупчицами не всплыли.

Еще раз про «патриотизм» путина: под его бетонно-сексуальную амбицию снесли братское блокадное захоронение на Охтинском мысу и гранитный мемориал, построенный в 1967 на деньги рабочих. Заодно и останки новгородских крепостей с 9го века. Что было железобетонным основанием наших русских прав на Невский край.

И зачем это было Путину надо? Г-да «теорезаговорщики», «поцреоты» на окладе, ау, объясните.

3 комментария:

  1. Я даже расстроилась, когда такое персональное приглашение получила. Вроде повода не давала.
    Насчет Колымы: мои соседи – магаданцы. На Колыме работать надо не языком или еще каким местом, а руками и головой. Нечего путинским пиарастам на Колыме делать.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, у немцев фашисты особо не заживаются. У Франца в деревне за глупый язык мужика отовсюду выперли (там трудно жить вне общественных структур), и он домишко продал. Якеменко же как пасть откроет –так по той же дорожке и отправится.

    ОтветитьУдалить
  3. Убежище, ага… Ему вполне могут в визе отказать. Обещаны публикации, как он в Казани в бандах свирепствовал. После чего шенген ему будет только сниться. В кошмарных снах.

    ОтветитьУдалить