суббота, 23 июня 2012 г.

Сухой остаток от ПЭФ'2012 ч.1.




Самое интересное – понукания и выволочку Г.А. Киссинджера Путину - не показали.
Суть приказа видна по скулежу и телодвижениям путинской ОПГ, прочитанной путиным речи:
- переход управления экономикой России в руки ТНК/США в виде ускоренной прихватизации,
- контроль над ресурсами страны через ВТО,
- обман населения, чтоб раньше времени не взбунтовалось. Поэтому потребовали симулировать попытки вести переговоры. Изображать другую сторону прилавка в которых назначен Кудрин.
Сначала детали.
Почему не пустили Путина в США, где указивки отдавать надежнее без лишних ушей/глаз? Проходит одно объяснение: не пустили, потому что клон. (Царь-то настоящий? Народ имеет право знать ).
Можно принимать каддафей, негров-людоедов, сомос. Для пропуска заведомо поддельного объекта на территорию страны, мнящей себя недоступным островом, нужно указание. Письменное. Был бы президент США на первом годе отсидки, куда ни шло. Под выборы? Шутите. У них правда о теракте 11.9.2001 всё никак не тонет.
Почему Г.А. Киссинджер говорит, что не может назвать имя «друга» Примакова? Арабские имена разве легче? А выговаривал и не поперхнулся.
В тексте «Поржать над тандемом – мэйнстрим» приводила ссылку про Евгения Максимовича : «…более 4-х лет руководил разведкой … При этом запрашивал практически все личные агентурные дела, что никогда не позволяли себе его предшественники…».
Вот еще его делишки: «российские разведчики были практически официально переведены "на самообеспечение" и вынуждены заняться коммерцией, вместо выполнения непосредственных обязанностей "отбивая" при этом Москве "долю за прикрытие". .
Может, потому «не может», что знает настоящую - Каждан/Примков/ Киршинблат/Андроникашвили? И старику (89 лет) надоело врать и захотелось пошутить? По-английски, т.е. practical joke.
Теперь к делу. Почему погнали с приватизацией? Еще в 2008 писала (на авантюристе), что похоже, выжрав США, кодла намылилась харчиться в России. Им действительно нужна прихватизация не так, как в 90е. Потому что цирк в лондонских судах «абрамович-березовский- дерипаска- черный- по алфавиту» надоел и далее не интересен. Путину/клону велели сделать прилично. Чтобы нельзя было вертать всё взад.
Но ОПГ так обделалась с перевыборным процессом! Вместо того чтобы дать народу избрать и потом прикупить до 50% + 1 голос, они из патологической жадности взялись продавать места в нардепы даже голым шлюхам. Итоговую картинку за парламент уже не выдать. А с презиком и вовсе облом случился на виду у вебкамер.
Теперь с прихватизацией цирк начинается. Членики путинской ОПГ норовят встроиться в цепочку, а они там не нужны. Ибо за 20 лет доказали, что управлять не умеют: воруют вместо работы и тащат на загрансчета. Навальный в проекте РосПил вскрыл доли процента упертого.
Человека с кличкой «Михаил Иванович» на пост мог только пропитой вусмерть Ебень оформить («Схемы воровства Путина» ). Россию же серьёзные пацаны сожрать вознамерились.
Детки еще смешнее папаш. Лепший кореш Ротенберг влегкую получает от государства заказы, столь же легко их просирает (чтоб далеко не ходить – вот про газовые трубопроводы на Дальнем Востоке «Почему Газпром есть, а газа у русских людей нет» ), а сын все никак не выучится играть в футбол . Сын Жукова срок в Англии получил по пьянке. (Агенты вливания на $300 000 000 000 ). Волошин-младший обвалил «Юникредит» . И так у каждого.
Сынки/дочки патрушевых, ивановых, франков, тимченок, ковальчуков, жуковых хороши сидеть в креслах, пока папа сверху. Но у владельцев тех ТНК, что рвутся порвать Россию, свои детки есть.
А ведь была еще в США 70х революция «белых воротничков». Умный и ушлый управленец вышибал фирму из-под такого вот наследного дурня на раз. Потому потом им стали платить дикие деньги – чтоб не уводили фирму. Куда ж доморощенным в вате чужим недорослям серьёзные бизнесы оставлять? Вылетят и сами не заметят как.
Вот и сдаётся мне, что Киссинджер прилетал пенделя отвесить «нацлидору», чтоб не затягивал, не юлил, а делал что велено по-быстрому.

4 комментария:

  1. Спасибо на добром слове.
    Я сначала себе пенсию заработала, чтобы не зависеть от властей. Детей вырастила – авось да прокормят в случае чего.
    А потом рот раскрыла. Как тот попугай Хазанова: «не могу молчать, тигру мясо не докладывают!»
    А если всерьез, на Антиселигере у Жени Чириковой (Химкинский форум или Антиселигер http://olga-andronova.livejournal.com/32882.html) для ТВ ответила на вопрос, как так вышло, что моя страна очередной раз оказалась в ж…, т.е. сложной позиции, и где лично я была до того.
    Работала. Потому что в перестройку страна тоже была не в раю, а нам всем сказала «свобода», и мы пошли делать то, что умели лучше других – так дела/бизнесы и строили. Улучшали среду вокруг себя для своих детей, а заодно и для прочих детей. Моя лично фирма трудоустроила мамочек 7 детенышей, причем если сначала это был безотцовщина, то потом и ситуация нормализовалась, и с папами стали рожать. Забеременевшим компы на дом выдавали – в редакции можно работать в удаленном режиме, и мы в этом плане в России точно были среди первых. Так как сайт у нас был первым в стране.
    Вот этим на страшном суде и буду отчитываться.
    А те, кто не способен, пошли в чинуши. Оно и правильно. Чиновник не изобретает, не творит – его задача исполнить то, что ему предписано законодательной властью, депутатами.
    Но воровское племя воспользовалось тем, что нормальные люди работали. Уже писала: моя мама, уработавшаяся с 13 лет в блокаду и до 61 года, с государственными наградами, ветеран труда в т.ч., с изумлением сказала однажды «даже мы так не работали».
    И стал хвост вилять собакой – т.е. мы наколачивали кучу денег на инфраструктурные проекты, а путинская ОПГ нас обманула, и потащила наши деньги в свои карманы. Получается, что мы должны решать социальные проблемы своих сотрудников за счет прибыли – а ведь налоги на то уплачены. Но раскрадены. Возобновления рабочей силы с образованием (а куда без него в 21 веке? Это мудак Холманских может врать про то, что нужны рабочие без образования. Потому что сам точно не работал – у нынешних станков без высшего реально делать нечего!) нет.
    К этой кодле работать не пойду – не в коня корм. Как давеча сказала главный редактор «Химия и жизнь» про путинских чиновников: «Мы с ними не пересекаемся. Мы живем в параллельных мирах». (Что творится в науке и образовании РФ. Ч. 5. http://olga-andronova.livejournal.com/165565.html).
    Как специалиста меня раздражает пиаразм нынешнего режима. Такие глупости как сурков с володиным и нанятые якеменко с потупчицами только кретины могут наделать. И то правда, что в принципе невозможно оправдать преступления оккупационного путинского режима. Поэтому там мне места нет. Но вот денег из бюджета – жалко. На переоформление путина презиком угрохали 6,4 млрд руб. + 25 млрд на веб-камеры. Миллиард баков, и что? Законным его не признали ни ЕС, ни США. Вот и договоры не подписывают. Какое ПРО с фиктивным деятелем?
    А так – долг каждого русского служить России. Полагаю, что, отстаивая 6тысячелетнюю историю Санкт-Петербурга на Охтинском мысу, защищая наши права на эту землю, я исполняла свой долг (SpasiPiter.ru). И дальше буду служить, ибо тему нашла.

    ОтветитьУдалить
  2. Так Кудрина в переговорщики народ и не выбирал. Его именно что заранее вывели в засадную группу (на полк там не наберется), чтобы подставить когда задницу припечёт. Причем это решение людей, России не знающих и не понимающих. Потому что из истории знаем – кудриных и давили при начале любого бунта.
    И от бунта такие не спасают.

    ОтветитьУдалить
  3. Если что-то действительно интересует – собирайте информацию, узнаете. Еще Солженицын в «Круге первом» объяснял, как он очутился на зоне «хотелось понять, почему все так вышло». Ныне при путьке шансы выросли.

    ОтветитьУдалить
  4. Прошу в моем ЖЖ дискуссию вокруг столь подлой твари неБожьей, как дерипаска, не разводить. Во-первых, не интересен, во-вторых, в сортах гавна разбираюсь по надобности. Сейчас к этой разновидности – дерипиське – интереса нет. Разве что написать, как они с путиным на пару Байкал засирают и дербанят? Вот про это - плиз.
    А что там один бандюк другому нагадил – да сдохни они оба, и чем раньше – тем лучше. Дьяволово отродье, а не люди. Моё! Оценочное! Суждение!
    Да и ЖЖ у этого автора стрёмный. За год 29 записей, и в основном – перепосты + картинки без пояснений.
    Так что не трудитесь-про дерипиську потру.

    ОтветитьУдалить