четверг, 31 мая 2012 г.

Люди, а ведь пошла тема-то!

http://olga-andronova.livejournal.com/158327.html 



Люди, а ведь пошла тема-то!Ч.2. и копия; Люди, а ведь пошла тема-то!Ч.3. и копия; Люди, а ведь пошла тема-то!Ч.4. и копия;  Люди, а ведь пошла тема-то!Ч.5. и копия;  Люди, а ведь пошла тема-то!Ч.6. и копия 


Путина не пускают на Олимпиаду в Лондон в июле! Невыездной «наш» миллиардер! (
Кисо обиделось ). Вместо него пустят – пока еще! – вторую голову чернобыльского куря.

А ведь когда под инаугурацию прошла вот эта новость «Великобритания в опубликованном 30 апреля "Докладе о состоянии демократии и прав человека в 2011 году" объявила запрет на въезд в страну иностранцам - нарушителям этих прав» («Британия запретила въезд иностранцам, нарушавшим права человека» ) какую вонь запутинские пиарасты поднимали! «Все врет мерзкое стекло, наш выездной, вот захочет – и поедет!».
Ага. В США уже не пустили. Сейчас еще набедокурит 12 июня на очередной демонстрации народа России против ворья  - и как бы ему и вовсе поездки не гавкнулись.
Будут с Матвиенко вдвоем сидеть и друг друга утешать: «Злые они, уйдем мы от них». Шаз-з-з-з! Заодно и farewell нагребленному придется сказать. Ну, разве что подельники в кармане привезут импортное мороженое полизать и импортной кока-колой запить. И, конечно, костюмчики Brioni из мюнхенского бутика – куда ж без них старику Кабаеву!
А вот этим встречают братья-белорусы:
Белоруссия3
Говорю ж: братские мы народы, фиг разлучите.

2 комментария:

  1. Ага. Сначала отказали: «Куда податься старому еврею» http://olga-andronova.livejournal.com/152085.html. Потом перетерли, выцыганили что-нибудь нужное, теперь готовы видеть. А уж как получится – сам виноват.

    ОтветитьУдалить
  2. Будет. Срок наступления зависит от суммы векторов (Л.Н. Толстой, Война и мир), т.е. от каждого из нас. На переходном этапе и одна соломинка может повернуть воз куда надо.
    1. Народ имеет то правительство, которого достоин (с) Из письма (от 27 августа 1811 г.) посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра (1753—-1821). В этом письме граф писал своему правительству о новых законах, установленных императором Александром I. Возможно, что сардинский посланник перефразировал известную фразу философа и просветителя Шарля Луи Монтескье из его сочинения «Дух законов»: «Каждый народ достоин своей участи».
    2. Всё действительное – разумно (с) Иммануил Кант. Это высказывание чтимого мною с ранней юности философа в те же поры меня страшно раздражало, бесило просто-таки. Потом пожила – и поняла ее правильность. Кто до 30 не был радикалом – не имел души, кто после 30 не стал консерватором – не имеет ума. (с) Черчилль(вроде бы).
    Стало быть, после перестройки и 90х надо было народу время собраться и нарастить мускулы. Кто смог – тот теперь и воюет с окостеневшим путькой.
    Путин – это был переходный режим. Но он, нагребя на галере немыслимые деньги ($130 млрд), решил, что теперь он часть своих хозяев пошлет нах (тех, что ему напоминают – ты был временным решением, крышей от сильной бури – не более того) и так до смерти просидит. Это выбор его и части его хозяев, что ж – сами напросились на преждевременное решение вопроса. Нефиг было залупаться – скрылся бы в крысью норку с уворованным – жил бы. А теперь, как народ шутит: Тейлор, Мубарак, третьим будешь. И уже – без знака вопроса.

    ОтветитьУдалить