воскресенье, 13 мая 2012 г.

Приглашение на концерт

Организаторы концерта из-за занятий в училище перенесли время начала на 19.00 часов 18 мая

Прислали приглашение на бесплатный концерт женского ансамбля "Глория", который состоится 18.05.2012 г. в 18.00 по адресу Петербург, ул.Воскова д.1 в помещении музыкально-педагогического училища.

Этот концерт станет итогом пятилетней деятельности ансамбля. Девушкам уже за пятьдесят, но голоса у них лучше чем у некоторых так называемых звезд эстрады. Они поют для народа бесплатно.

Все участницы - выходцы из разных академических хоров Санкт-Петербурга: Выборгского дворца культуры, ДК им.Газа-хора Кировского завода и других.

За 5 лет дали более 80 концертов на различных концертных площадках нашего города и Европы (Финляндии, Германии, Чехии и Италии). Лауреаты 4-х международных конкурсов. Поют акапельно музыку духовную, классическую русскую и зарубежную, а также народную. Концерт будет состоять из 2-х отделений. Оценивать будет жюри городского дома народного творчества.

Если все пройдет хорошо, они получат статус народного коллектива. Дислоцируютя они в культурно-досуговом центре «Красногвардейский», который базируется в помещении театра «Буфф», на месте бывшего кинотеатра «Охта».

Комментариев нет:

Отправить комментарий