суббота, 12 мая 2012 г.

Запрос от пострадавших при теракте на "Норд-осте"

Получила запрос из надежного источника: «нордостовцы потрясены, спрашивают, кто это может быть»?
Норд-Ост
Норд-Ост1

Дата, когда пожилую женщину «винтили» полицаи – 07 мая 2012г.

Прислали на мой запрос еще одно фото. Говорят - это учительница.
Норд-ост3

Кто опознает – пишите на личный mail или в message'ах ЖЖ. Хоть цпэшники и так точно знают, в отношении кого и за что нарушали законы РФ, но облегчать подлицаям стукачество не вижу смысла.

Спасибо петербуржцам – собрали сведения за полдня!

Эта женщина, блокадница, педагог – лицо нашего города.

А вся мразь, что поураганила у нас с 1990 по 1996, а потом, получив заслуженных пенделей от горожан, перебралась в Москву и там продолжила ураганить, да так упорно, что теперь ботоксную харю иначе как ВОР граждане России его и не называют – это не питерский. P.S. Обратите внимание, как питерские полицаи прячут рожи. Видимо, это местные, а не завезенное как в Москве. То ли стыдно палиться на таком деле, то ли опасаются ответить, и не в аду, а гораздо раньше.

3 комментария:

  1. Могу ошибаться, но очень похожа на преподавателя из института, какого точно не знаю. Вроде бы преподаватель математики. Зовут Лидия Павловна. Только вот контактов никаких не осталось.

    ОтветитьУдалить
  2. ПРислали:
    Эта пожилая женщина сама рисует плакаты. Она по убеждениям демократка, выходит на Невский со своми плакатами каждое 31 число и в другие числа часто стоит на Невском у Гостиного Двора с плакатами. 6-го мая вечером она была у Гостиного, два плаката держала в руках, а два - лежали на тротуаре. Полицаи ходили рядом, ее никто не трогал. 7-го на Дворцовой почему-то прицепились к ней, но отпустили. Потом она переместилась на Исаакиевскую пл. и там у памятника стояла с плакатом против инаугурации Путина, с перечислением всех его преступлений. У меня есть ее фото с плакатами, где хорошо виден текст, если надо, то пришлю. Я с ней беседую каждый раз, когда встречаю, но как зовут не знаю.
    Профессия - преподаватель.

    ОтветитьУдалить
  3. Позвонили - добавили. В полицейском околотке отпустили, т.к. полицайский начальник сказал "не буду ж я блокадницу тут держать".
    Стало быть, у этого есть шанс попасть в чистилище, а не в ад. Потому, что в августе полицаи впятером утащили 74-летнюю блокадницу в околоток по указке Матвиенко валентины ивановны (которую в городе все 8 лет ее гауляйтерства горожане иначе как валька красные трусы и не называли, и даже гиды на Дворцовой - так). Там ее продержали более 4 часов, пока она в обмороке не свалилась. Потому что у нее диабет. и без лекарств бабушке стало очень плохо. Так когда скорая приехала, ее врач в драку у полицаев отнял и в больницу увез. потом ее несколько месяцев лечили. А мы за нее судились - http://www.spasipiter.ru/documents/matvienko_elections_berd.htm. Судья, само собой, посчитала, что правильно бабушку уволокли - она же, страшное дело - раздавала официальную газету "Справедливой России" про нарушения на оформлении ...ну, предмета нижнего белья нетрадиционного цвета...в СовФед.
    Этим точно вместе с Путиным - в адский котёл. И погорячей. Те шахтеры, которые с 2010 года в абрамовической шахте лежат - им угольку подгонят.

    ОтветитьУдалить