среда, 2 мая 2012 г.

Менять и меняться

Стала отвечать записавшейся во френды http://oksanaufa.livejournal.com/ на ее текст по поводу Первомая, мысию по древу побежала и текст as usual пополз, потому и унесла к себе.
ИМХО, путаете причинно-следственную связь. Выгнать заворовавшегося завхоза вовсе не означает сменить общественно-политический строй или парадигму развития страны и её общества.
Осознанию необходимости смены завхозов столько лет, сколько сбивке людей в стаи-трайбы-племена-страны. Прежние общества были проще: у вновь избираемого лидера спрашивали, сколько лет он обирается править, и убивали по прошествии названного им срока. Другие общества, не заморачиваясь персональными подсчетами, убивали лидера после 10-15 лет правления.
В новое время полководец А.В. Суворов высчитал «после 3 лет любого интенданта можно снимать, расстреливать за воровство и назначать следующего». Император Пётр I так и указывал «понеже должность воровская».
Потому, чтобы власть подержавшие оставались живыми, им в новейшее время установили срок по конституциям. Экспериментальным путем – по 2 срока, лет на 8-12 общим счетом. Это одно из основных достижений демократии: возможность пожить после власти. Дураков однако ничего не учит. А еще ЛГУ, alma mater. Не в гадёнышей корм оказался.
Нынешняя кодла при власти заворовалась запредельно. Уже и цифры приводили (Будет ли гражданская война в России? Часть 2 http://olga-andronova.livejournal.com/58991.html), и в апреле 2012 дела только ухудшились (http://www.newsru.com/finance/24apr2012/ottok.html).
И что за наши деньги? Чиновья рыба сгнила с головы так, что уже и плавники отваливаются. Вдобавок в вертикаль уже лет 7 идет отсев на гавно – послушайте, как люди жалуются на функционирующих во главе с путиным чинуш. Нет результатов для народа от их деятельности.
Вертикаль по персоналиям нельзя не менять. Мирный нормальный путь – выборы – сами же дурни с перепугу заблокировали.
Сейчас народ пошел по второму относительно мирному пути – подталкивать гавнюков общественным поношением на выход.
Третий будет как раз тот, которого Вы – и справедливо – боитесь.
Деньги на бунты тут не при делах. Это старая байка, из серии «если в кране нет воды». Враги не без греха, но здоровый организм имеет иммунитет. У нас сейчас организм совсем не здоровый – путинская гниль сильно подточила и продолжает гадить. Воровать на прасковеевки и гимнасток ЦРУ что ль заставляло с пистолетом у виска? Нет, сам такой уродился, потому, кстати, люди и интересуются про родителей да почему они так вовремя умерли (Прибыловский и Фельштинский: фото в пользу их теории http://olga-andronova.livejournal.com/78960.html).
Так какая Вам разница, кто поможет людям двинуть ботоксную харю к выходу?
Может, оно и к лучшему что ботоксный еще немного посидит. Народ пока самооорганизуется. Начало, кстати, положили пожары лета 2010. После которых путинская шобла впервые перепугалась – народ без них обошелся. Совсем без них, а сурково-якеменковско-потупчицкая тупая фальсификация только бензину в огонь плеснула. Помните, как Путин завизжал по поводу рынды и начал прессовать автора поста?!
Всё на местах среди гнили расчищать приходится в драку. Так, согласилась пойти в ИКМО. И выяснилось, что половину ИКМО присылает горизбирком. Тот самый, про который мы собрали доказательства незаконного бездействия и прямой фальсификации итогов трех выборов в Петербурге: Матвиенко главы СовФеда, 04.12.2011 и 04.03.2012 http://www.spasipiter.ru/documents/matvienko_elections.htm, http://www.spasipiter.ru/documents/04122011_elections.htm и http://www.spasipiter.ru/documents/04032012_elections.htm. Т.е. нарушители УК РФ по-прежнему на постах, а не в зоне.
Так что ходить на демонстрации, собирать достоверную информацию и доводить ее до нашего народа - это пока мирная революция.
Альтернатива нынешней мирной стадии народного возрождения – безумна и ужасна. Как ботоксная харя крокодила – гляньте в рожу этой альтернативе (No comment http://olga-andronova.livejournal.com/141465.html).
И насчет ужасов смены властей. Наша революция конечно ужасна. Но, судя по Вашему ЖЖ, искать информацию Вы умеете. Поищите про английскую, французскую, огораживания, бунты ткачей, потопленные баржи со священниками и дворянством etc. «…правды нет и выше». Сейчас мы можем сделать по уму. У народа коллективный разум есть. У врагов народа – путинской ОПГ – остался страх и ярость потерять нагребленное. Эту драку не отменить, потому что они нас, народ, сожрут. Мы должны собраться и отстоять страну. От всяких боженовых, чубайсов, матвиенок – далее сами найдете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий