вторник, 1 мая 2012 г.

Россия непобедима


«Могу принять. Москвичи открывают двери участникам Марша миллионов» http://www.novayagazeta.ru/society/52382.html.
01.05.2012 потратили наши деньги на очередную ИБД (имитацию бурной деятельности). Какой-то из клонов Путина с Медведевым (этот вроде пока настоящий) изобразили сурковый «селигер» в центре Москвы, сопровождаемые Шмаковым «от профсоюзов». Кто б еще те профсоюзы в работе видел последние 10 лет?
Сладкой парочке

эта постановка типа кремлевуд/голливуд позарез нужны – ни у одной ветки власти законности не осталось. И собственная страна в зад гонит, и заграница не рада видеть. Британцы первыми закрыли въезд для лиц, в т.ч. иностранных чиновников, подозреваемых в нарушении прав человека: http://www.newsru.com/world/01may2012/ukmagnitsky4.html, http://www.itar-tass.com/c1/406389.html. Если кто не помнит – это содружество наций, так что сразу несколько стран отъехали у засранцев. Ну, шенген с США сами автоматом подтянутся. Не пускать же им всякую шаромыжную шваль, которую из приличного места выгнали.
Вот они и вы.бываются, стараются изобразить хоть какую-то легитимность внутри страны.
Народу для Путина нагнали, что тоже не вопрос. Давеча депутатша из партии жуликов и воров в законодательном собрании Пермского края Елена Зырянова проговорилась, как они это делают (Вот так Путину делали «голоса» ч.20, http://olga-andronova.livejournal.com/140225.html, avmalgin.livejournal.com/3050183.html). Так и Путину на выборах реально им полученные 30% сгоношили. Мы, конечно, и так знали, но каждое лыко – в строку!
А вот доказательство реально существующей, нормальной, работящей России: «Могу принять. Москвичи открывают двери участникам Марша миллионов» http://www.novayagazeta.ru/society/52382.html.
Оттуда: «А я недавно расстраивалась, это я уже от себя. Казалось мне, что страны вокруг меня нет. Но зайдя на этот форум, я поняла, что есть еще та страна, но она сдвинулась со своего старого места. Все мы едем куда-то, и нас где-то ждут, чтобы разместить. Времени мало осталось, и нет у нас вредных привычек, а спать можно и на полу. Нас могут принять. И примут такими, какие мы есть, нас миллионы. Мы собираемся на свой бесконечный Марш».
Там есс-но в комментах запутинских платных набежало, недаром сурок опять возвращается как коровья отрыганная жвачка, но – стало быть, боятся народной самоорганизации и народного гнева.
Люди, мы – живы, а у них даже не отличить одного клона от другого. Одни симулякры подгнившие остались, и всё – за 500 рублей.

Вот фоторепортаж, как подделывали московский Первомай со сладкой парочкой Профсоюзы на Тверской: Народ убрали от Путина и Медведева http://tushinetc.livejournal.com/120045.html, как народ гоняли и Тверскую зачищали от народа: «В результате Путин с Медведевым прошли по полностью оцепленной Тверской, где не было ни одного человека. А ведь люди пришли с хорошим настроением, а с ними вот так...по-скотски».
Вот еще интересные фото «случайных прохожих». Палятся, дурни, в точном соответствии с заголовком: «Геббельс лучше рассказывал?» http://avmalgin.livejournal.com/3054145.html. Да, кстати «Андрей Кобзон - единственный и любимый сынуля депутата Иосифа Кобзона. Ему, как и папе, запрещен въезд в США. Как такого не поддержать в день солидарности трудящихся».

7 комментариев:

  1. Уже писала в своем ЖЖ и неоднократно: на переходный период генерал Ивашов Леонид Григорьевич. Потому что после десятилетия путинского воровства и предательства нужен человек, у которого на лбу не было бы написано крупными буквами ВОР, как у Путина.
    Статус президента надо понижать. Потому что власть – это система сдержек и противовесов (Где третья сила http://olga-andronova.livejournal.com/28277.html), а без контроля воруют в одну харю.
    Писать о том, что путин не устраивает заклятых друзей России – и США в первую голову – глупо. Этот подонок им как раз нужен, что и подтвердил визит Киссинджера. И как шустро остатки страны сдавать почал, гнидёныш – Сибирь уже на прилавок выложил.
    С мыслями, которые у Вас возникают, боритесь сами. Я не психиатр.

    ОтветитьУдалить
  2. Ссылку на текст см. выше. НЕ НУЖНА ПРЕЗИДЕНТУ КОМАНДА. Он исполняет представительские функции. Аналог – Англия. Как бывшая империя, они разработали более-менее рабочую модель сосуществования центров сил и методику выработки решений. Набор чиновников инвариантен конкретному главе правительства и министрам. У них есть набор программ, которые реализуют нейтральные чиновники. Программы – от партии. Поскольку все они практически одинаковы – вреда от такой власти минимум.
    Постоянны ведь интересы страны, а не конкретных лиц. Потому власть и должна быть как можно незаметнее для людей. Чтоб лишний раз не считали, во сколько они обходятся налогоплательщикам.
    Ну не нужны в 21 веке лидеры. Их время прошло вследствие подлинной революции – информационной. Мы так стандартно писали в зачине диссертаций в СССР, и вот правда стала былью. Теперь то, что в принципе было и раньше, стало явным – миром правит сеть. Которая и есть уравновешивание интересов.
    Обычно для наглядности рисуют картинку. Такая картинка страшная – Бильдербергский клуб. Нестрашная – электронная демократия, сетевое правительство, электронные государственные услуги. Истинная картинка там, за ними.
    Вернемся к команде. Это как раз и есть наилучшее подтверждение несостоятельности и импотентности Путина. Еще пока слова говорил на многочасовых посиделках в экране ТВ, в самолетах плавал, на подлодках летал – куда ни шло, херойский малый. А как только он перелез в кресло премьера, выяснилось, что команды-то у него и нету. Не считать же командой набор олигархов, которые им вертят как хотят. Недаром у Тимченко в их кругу кличка Гангрена. Остальные – сами почитайте (отсюда - Схемы воровства Путина http://olga-andronova.livejournal.com/103603.html). А те, кого ему понасажали в министры – только воровать и смогли. Арбидолиха с фельдмебелем

    ОтветитьУдалить
  3. Третий раз пишу, уж не знаю какой высоты буквами, чтоб Вы поняли: сам пост президента НЕ НУЖЕН. Только как фикция – как в Германии, как в Англии. Представительские функции и гарантия НЕразвала страны на случай, чтоб принудить к переговорам. Как в Бельгии.
    Управление страной – это жупел, смысл коего достаточно просто. Перечтите предыдущее – программы, дележка денег и контроль исполнения. ВСЁ
    Надеюсь, не надо писать 4ый раз?
    За госдолги Англии не переживайте – был бы спрос на их бумажки (а у стран-поставщиков сырья он формируется местной компрадорской олигархией), они еще донапечатают и закроют любую дыру в бюджете. Вот если б как при Сталине-Брежневе финансовые потоки кольцевались внутри страны – тады ой.

    ОтветитьУдалить
  4. Вообще-то говоря во всех устоявшихся системах, называемых демократиями, программу разрабатывают партии, и с этими программами идут на выборы – в депутаты и в президенты. То есть демократия – это спор программ. За исполнение которых та же партия и ее представители во власти (которых назначает по итогам выборов выигравшая партия) и отвечают перед налогоплательщиками. Чиновники – всего-навсего исполнители, хвост у собаки. Программа – это не только текст с целями, но и выделение средств. Именно суммы обсуждаются в парламентах (самое сладкое) и контролируются различными органами, в первую очередь – депутатами. Это тоже сладкая часть – накатать запрос, обсудить, показать, какие гады воспользовались доверием страны, вот мы сядем – все переделим и т.п. и т.д. Хорошо то, что контроль идет за ту же зарплату, а роют как себе.
    Я никаких программ не пишу, а занимаюсь с 1993 своим бизнесом – после того как моя должность главного технолога республиканских автоматизированных систем сбора и обработки информации гавкнула в никуда вместе с головным институтом по стране.
    В данном случае вцепилась в нынешнюю пародию на власть с харей Путина потому, что и сами с мужем русские, и четверо детей уезжать не хотят, хотя образование мы им дали которое они выбрали, сын вот даже кандидатскую защитил по специальности.
    Разобраться с тем, как оно должно быть, чтобы иметь мало-мальски сносный вариант золотого миллиарда – не Бог весть какая задача для человека с двумя высшими техническими

    ОтветитьУдалить
  5. Да, мысли свои. Радуюсь, что муж и дети почитывают, и одобряют. Если не одобряют – обсуждаем

    ОтветитьУдалить
  6. Раз пошла пиарастовская бодяга про госдеп согласно сурково-володинско-якеменковской нашистской шапргалке – вон отсюда. Хватит на моем ЖЖ платными шлюшными приставаниями деньги из бюджета воровать. Я-то подумала, простой дурак пришел, тренировала на вас свою христианскую благотворительность, что ж, ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Пшел вон.

    ОтветитьУдалить
  7. Сейчас работу доделаю и отпишу.
    Смысл в том, что из простых вещей (насущных людских нужд, соответствующих им понятий и их реализации) ворьё любит наплодить "умных книг для посвященных". На том с истока времен стоят-сидят-лежат чиновники. От египетских жрецов до путькиных шуваловых. А как им иначе оправдать своё безделье за наши деньги? давно еще в 90х писала статью "сколько стоят дорогие вещи" про стоимость суперкомпьютеров на примере проигравшей японской компании и выигравшей тендер амеровской. Там проще - голые технологии и всякая чинушная лабуда "для насих", но и в прочих отраслях народного хозяйства тема та же.
    Вообщем, отработаю зарплату - и сяду писать для души и Вас

    ОтветитьУдалить