пятница, 13 апреля 2012 г.

Народное восстание "За честную власть!"

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-70AnVKL_mI - убрали гады. Вот осталась краткая версия http://www.youtube.com/watch?v=0XCrC8OvNVc

Пошел народ отвоевывать у оккупантов свою землю

Люди предлагают разумную вещь: 6 мая прийти на Манежную и просидеть там до утра 7го мая. ВСЕ!

На вопрос из зала « А если власть устроит провокацию и убийства?» ведущая ответила четко: «Власть, которая начинает Ходынкой – кончает на эшафоте».

Dixi.

Раз запутинцы со страху поудаляли ролик, значит, люди эти – реальная сила, и предложения их надо реализовать.

Добавлю здесь из их предложений: встать пикетами перед посольствами тех стран, чьи главы поторопились «признать» узурпатора власти Путина и его кодлу, и выразить мнение народов России. Тоже хорошо.

4 комментария:

  1. Понятно. И слава Богу. Лишь бы путинская ОПГ и ее не присоединила к длинному списку – Рохлин, Илюхин, Шебаршин, Иванов, Дубров и т.п.
    Насчет Навального и пр. Сейчас не время разъединяться. Выступавшие правы еще и в том, что в нынешней ситуации стране важен и нужен каждый. Путинский оккупационный режим надоел всем? – вот все и участвуют в свержении оккупационного режима.

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, вот не надо фюреров!!!! ИМХО, кончилось их время. Совсем и не только в России. Думать мы и раньше сами могли, коннекта постоянного не было для реализации коллективного сознательного. Теперь есть. У нас осталось выйти на площадь. Кстати, в аукдизозаписи ведущие еще предлагают организовысать пикету у иностранных посольств стран, признавших путина.
    И на местах надо гниль путинскую ногой отодвигать. Это нелегко, но я, например, не хочу быть чиновником. Мое дело – самой производить. Меня обворовывают – значит, надо объединиться с такими же, наладить контроль за чинушами в процессах распределения и проворовавшихся регулярно двигать в помойку. И в Питере понемногу организуемся.
    Это такой ежедневный бой, и раньше он был невозможен, т.к. не было возможности ежедневного контроля за ворьем. Нужна была армия контролеров, котопрая быстро превращалась в гэбьё. Теперь контроль есть.
    Эта социальная деятельность не требует фюрера. Именно фюреры ей противопоказаны.
    Чинуши могут конечно фальсифицировать данные в отчетных системах – по ЖКХ, бюджету, ГАИ и т.п. Но у чинуш ума не хватит подделывать все и сразу. Концы вылезают всегда. Как сейчас у запутинского пиара.

    ОтветитьУдалить
  3. Оно, конечно, к путинской кодле за деньгами идут социальные импотенты, неспособные заработать честным трудом, придорожные шлюхи, которым либо уже не дают, либо конкуренции не выдерживают. Посмотрите сами, кто социальная база путькиной вертикали власти и рекламщиков-пиарастов-нашистых? Вы к себе их на работу возьмете? Нет – они только бездельничать и воровать могут.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, вот еще приятель прислал:
    "Вчера этот ролик смог разместить на ГАЙДПАРКЕ, а на НЬЮСЛЭНДЕ так и не прошёл - пять раз посылал на размещение и все разы удалили по разным причинам...
    Сегодня хотел начальный текст изменить немного, чтобы разместить, но везде в инете его удалили...
    В ГАЙДПАРКЕ также удалили...
    Везде на роликах нарисовано, что удалено пользователем...
    Вот такая вот дерьмократия..."
    Мне наука: следующий раз буду скачивать и размещать у себя. Хрен удалят.

    ОтветитьУдалить