четверг, 19 апреля 2012 г.

Новый поворот…и мотор ревёт…

Мелькают в СМИ публикации с утверждениями, что протесты в России пошли на убыль. Вранье, глупое и вредное для его заказчиков. Работают наёмные по шаблону, просирают остатки имиджа.

Россия, которую путинская ОПГ ничтоже сумняшесь именует оппозицией, информационную войну выигрывает влёт. И уже пошла дальше, постепенно отжимая власть на местах, переформатируясь, меняя ряды навязанных лидеров на реальных. Нелегко, но эта работа идет, и хорошо, что видные населению, не светятся люди раньше времени перед пживчиками. Это ведь партизанская война, а не манёвры.

Про информационную войну.

Массовая многолетняя атака запутинских писак на окладе в Рунет закончилась полным их поражением. Когда надоели – их вычислили и слили туда же, в Интернет, фамилии, клички, явки, расценки и выплаты. Теперь после оглушительного фиаско в жизни на запутингах и виртуале на клавах нашистско-младогандонные кормушки прикрывают. Ессно не выдав всех обещанных денег и выставив камарилью обратно на панель вместо посадки в обещанные теплые кресла. С кем лысый папик здоровкаться на Селигер попрётся?

Ох уж этот праведный гнев шлюх, задаром отработавших на субботнике, жадные и злобные просьбы денег и вопли о том, что их использовали даром! Грустно, смешно и не жалко.

И судя по СМИ, деньги запутинского пиара потекли в стандартное русло, с налаженными финансовыми схемами пилёжки, отката и просто воровства. «Коробки от ксерокса рулят и будут рулить еще долго» (http://www.openspace.ru/media/paper/details/35872/): СМИ наполнились фразами типа «митинги уходят, белые ленты сереют, Путин forever».

Это старый метод пропаганды или по-иностранному GPR – государственного пиара. Противника описывают слабаком. Сам на его фоне пыжится, в точь как племенной вождь перед строем, стуча себе кулаками в грудь, плюется в сторону противника. То есть никакого креатива. Видно, что сурка-западника сменили на брежневского петуха.

У этой глупости есть два очевидных последствия.

1. Веры властям из-за их полной незаконности по итогам выборов нет никакой, изображать народ успокоившимся не выходит. Кому туфту гонят?

2. Палятся шлюшным огнём СМИ. Народ толпами уходит в Рунет. На крайняк хватятся власти, а осталось голимое гнильё. Не ресурс, одним словом. Никакое общТВ не спасет – смотреть его с таким реноме будет некому. Из целевой аудитории. А нецелевая и так тяжелее рабыни изауры ничего не осилит.

Третий неочевидный заказчику: вместо того, чтобы мерять температуру и считать, скоро ли рванёт, заговаривают антонов огонь песенкой про зайцев из Бриллиантовой руки. За взрывами и пожарами их рэп уже никто не услышит.
я тиран

Комментариев нет:

Отправить комментарий