понедельник, 23 апреля 2012 г.

Царь-то настоящий? Народ имеет право знать

После вала публикаций в Интернет о клонах Путина сдаётся мне, что относительное затишье вокруг сего персонажа означает, что народ передышку взял – определяет, какого клона Путина валить. По изобразительному материалу похоже, что первоначальный вариант уже убрали и вместо него кажут заменитель. По этим сведениям http://volya-naroda.livejournal.com/127881.html и http://www.youtube.com/watch?v=fJcEbslIF1w&feature=player_embedded сделаны раскадровки.

Выбрала для сравнения:

Щёки - впалые щеки или выпуклые?
еки

Морда – плоская или как у хорька, т.наз. острый лицевой угол?

Плоская

плоская2



плоская3

плоская1

плоская 4



Как у хорька
хорек
хорек1
Губы: узкие...

 губы узкиегубы банктиком

или бантиком?

Подбородок острый или квадратный?
подбородок


подбородок1
Уши. Вот сравнение из видео.
сравнение из видео
Уши-демотиватор

А вот фотографии анфас -  на старой официальной левое ухо оттопырено.
оттопырено

На нынешних – прижатое.
прижатое

Родинка на левой щеке.
родинка

На старых фото родинка сидит на левой щеке на пересечении вертикали от левого глаза и горизонтали от основания носа (где крылья носа отходят).
фуфел

На новой от 05.03.2012 родинка или фуфел вместо неё уполз назад к уху и вниз от левого глаза ко рту. Ещё миграцию к уху хоть как-то можно объяснить накачкой избытком гиалурона – ну, имплант разбух больше чем следовало из-за избытка воды в организме, почки барахлят, например. Но вниз фуфел таким макаром не сгонишь.

Морщины. Были поперечные на лбу.
морины
Какие-то вмятины-выпуклости на левом виске.
вмятины

А на нынешнем свежачке никаких морщин – гладкая рожа как задница, никаких следов эмоций или работы ума не заметно.

гладкая рожагладкая рожа1

Вот для справки:

УК РФ от 13.06.1996 г. N 63-ФЗ

Ст. 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти

Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции РФ, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя РФ, - наказываются лишением свободы на срок от 12 до 20 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет.

Ст. 159. Мошенничество

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказывается штрафом …, либо принудительными работами на срок до 5 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет или без такового, либо лишением свободы на срок до 6 лет со штрафом

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, - наказывается лишением свободы на срок до 10 лет со штрафом….

Ст. 292. Служебный подлог

1. Служебный подлог, то есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим …, в официальные документы заведомо ложных сведений, … если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности …, - наказываются штрафом … либо лишением свободы на срок до 2 лет.

2. Те же деяния, повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -… либо принудительными работами на срок до 4лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью ….
Для справки: моё фото саммита 2006
моё фото

P.S. Нашла еще это фото.

Это кто такой? Третий?

1 комментарий:

  1. Вот фото 2012 года. Некоторые - одного месяца. Клон и ботоксом обколотый.

    Коммент убран – но я отвечу про ухо

    Ухо – не кости, там хрящи. Их сломать может и можно, но сложно. Разрезать можно – но в перстнях не дерутся на татамях. И в любом случае след деформации был бы виден – а у него ущко гладкое как задница.
    Голос – да, со времен «В круге первом» Солженицына знаем об идентификации по голосу 
    Может, потому Клинто с Ебенем с 1997го года и не общался, после того «клинической» смерти?
    Может, потому вовку и не пустили в этом году после незаконной инаугурации на территорию США? А кто там в Мексику приехал, с кем Обама на их территории ручкался – то горе мексиканских наркоторговцев…тьфу.. властей.

    Подбородок – это как посмотреть
    А вот родинка, как я и написала, двигаться может вперед-назад, но не вверх-вниз при накачке щеки гиалуроном/ботоксом. Вверх-вниз – это либо маска, либо клон, которому точно наложит поленились.
    Пластика была б видна шрамами – его не скроешь при крупном плане. Так что у этого чела накачка, ИМХО – гиалуроном. Во всяком случае, в Питере любительницы рожи разглаживать последние годы именно им пользуются.
    Но: ботокс от инсульта колют. Хотя он – яд, и вызывает привыкание.
    Если вообще на харе не маска. Потому и официальные снимки бывают такие нечеткие, хотя вроде оптика у них дорогая. Такого качества фото, как у Путина последнее время, мой сотовый делает.

    ОтветитьУдалить