воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Итоги путинских подлогов. Часть12. Народ против!

28 апреля 2012 года в 17:30 в Петербурге на крыше дома № 92 по Невскому проспекту группа активистов вывесила баннер с надписью "ГК предупреждал - Путин вор". Оттуда же сбросили несколько тысяч листовок, агитирующих "против диктатуры Путина" и призывающих идти на шествие 1 мая.

После этого на углу Невского проспекта и улицы Маяковского были задержаны три активиста "Гражданского комитета", среди них - лидер «Русской партии» Николай Бондарик, активист «Славянской силы» Дмитрий Евтушенко. и Сергей Маслобоев. Сегодня Бондарику уже успели дать 10 суток якобы за матерную брань.

А какими еще словами можно оценить проведенную узурпацию власти? Что Путин, что депутаты ГД РФ, что Матвиенко в Совете Федерации – незаконные на все их задницы в руководящих креслах. Нету теперь легитимной власти в России впервые с 1917го года.

В Калуге признали "СР" экстремистской партией», http://pn14.info/?p=109120.

«Центр по противодействию экстремизму Управления МВД по Калужской области направил 26 апреля 2012 года письмо на имя прокурора Бабынинского района старшего советника юстиции Святослава Абакарова: «6 мая в Москве планируется акция «Марш миллионов» лозунгами которой накануне инаугурации Владимира Путина станут «За честную власть!», » Не пустим самозванца в Кремль!» и «Требуем досрочных парламентских и президентских выборов!». К участию в акции активно привлекаются представители неформальных движений экстремистской направленности из других регионов России». В числе лиц, указанных в письме, значится и руководитель местного отделения партии «Справедливая Россия» в Бабынинском районе Надежда Батяйкина. Об этом сообщил 29 апреля 2012 депутат законодательного собрания Калужской области, член фракции «справедливороссов» в областном парламенте Вячеслав Горбатин.

По его словам, 28 апреля около 18 часов местного времени оперуполномоченный полиции Бабынинского района зашел на квартиру руководителя местного отделения партии «Справедливая Россия» Надежды Батяйкиной. В это время дома были только ее родители. Оперуполномоченный заявил, что Батяйкина — лидер экстремистской организации, и с ней хочет побеседовать помощник прокурора.

Надежда Батяйкина встретилась с помощником прокурора. Тот вручил лидеру районных «справедливороссов» предостережение в связи с инаугурацией президента России и попросил, чтобы она отказалась от участия в массовых первомайских мероприятиях и в мероприятиях по случаю Дня Победы.

Люди, а ведь путинская ОПГ испугалась. Приссали, трухлявые!

Комментариев нет:

Отправить комментарий