среда, 28 марта 2012 г.

Очередное доказательство вранья путинского режима





Спалился очередной путинский нашистый младогандон

1. Уральский ботогейт
2. Администрация Мишарина признала причастность к ботнету

3. Стал известен поименный список уральских ботов

4. Ботогейт: цинизм и кощунство
5. Таблицу с перечнем ботов можно посмотреть здесь. http://politsovet.ru/uploads/files/spisok-botov-platona-mamatova.xls
Там и про то, как изображали «тагильских рабочих» в поддержку ботоксного вруна, и про то, как обычная баба-шлюха изображала «большого поклонника индейцев». То есть платная шваль женского полу изображает мужчину. Вот пример подлинно нетрадиционной сексуальной ориентации, настоящая запутинка.

Еще и комментарии прелесть.

Отдельное тьфу редакции Московский комсомолец на Урале. Что касается рекламы этой газетёнки на крови, то удивляться нечему – это типичная подлость Путина. Разбирала его «мемории» на тему Блокады ("Это уж не просто вранье, это кощунство" и копия ). Писала о том, что под путинскую сексуальную амбицию снесли братское захоронение Блокады (http://www.spasipiter.ru/documents/snos_memorial.htm, "Путин – патриот?"  и копия , "За восстановлением братской могилы и мемориала Блокаде – в Европарламенти копия , "Наглый "подарок" в день прорыва Блокады 27.01.2011и копия , "Химкинский форум или Антиселигери копия , далее в тэге «Охтинский мыс»). Не патриот он, а предатель земли Русской.

Комментариев нет:

Отправить комментарий