суббота, 17 марта 2012 г.

Вот так Путину делали «голоса» ч.11

Предыдущие см. http://olga-andronova.livejournal.com/tag/фальсификации и http://olga-andronova.livejournal.com/tag/выборы%20президента, http://olga-andronova.livejournal.com/115405.html, http://olga-andronova.livejournal.com/112910.html, http://olga-andronova.livejournal.com/116281.html

26. С сайта http://lovim-vorov.livejournal.com/31359.html про фальсификации и подлоги в ТИК №16 Центрального района Санкт-Петербурга. Там описана технология подделки протоколов при вводе в ГАС Выборы. В частности по УИК № 1791. (Председатель: Микляева Ирина Владимировна, Зам. председателя: Ерещенко Лола Лериевна, Секретарь: Иванова Нина Евгеньевна). Председатели ТИК № 16 Земсков, ТИК № 30 – Поляков.

Родина имеет право знать поимённо своих предателей.

Цитаты:

Неверные данные на сайте Санкт-петербургской избирательной комиссии
по УИК № 1791 Центрального района
http://sms.golos.org/1524 http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/region/region/st-petersburg?action=show&root=784017034&tvd=4784017109743&vrn=100100031793505®ion=78&global=true&sub_region=78&prver=0&pronetvd=null&vibid=4784017109743&type=226

Рассказ охранника администрации Центрального района СПб Голубева Владимира Михайловича:

я свидетель! я был в администрации центрального р-на и готов подтвердить всё в суде и под присягой. Мои Показания:



4-го марта был свидетелем массовой фальсификации результатов выборов в Центральном районе С-Пб, о чём сделал соответствующую запись в журнале сдачи смены (пронумерованая и прошитая страница из журнала уже вырвана ;))
Самое активное участие в фальсификации принимала глава района Щербакова (эта тварь отметилась в разрушении памятников на Охтинском мысу под путинские сексуально-хамские амбиции - О.А.) и её замы - Попов, Зайцев + председатели ТИК-16 и ТИК-30 - Земскова и Поляков. Появлялся там и руководитель районного ФСБ - улыбался и судя по всему был в курсе фальсификаций. Его никто и не собирался стесняться! Спаяная банда сообщников - действовали нагло, совершенно открыто, ничем не маскируясь! обращались с председателями избирательных комиссий как с крепостными. Разговор короткий и деловой:
- Сколько?
- 40,6%
- Мало! зайдите в кабинет (230), там вам помогут.
--- Выходили с 70% и около того. Дальше на комп - отправка "данных свыше" цифирь ;)))
И в подобном стиле. Общение сообщников.
Хотя некоторые не явно, но сопротивлялись - на них и не особо давили.
- Ладно, проходите...
А между собой радостно говорили, что у послушных процент завышен с запасом!
Технически фальсификацию протоколов вела бригада из человк 8. Они приехали утром, в 10:00 и прошли без проверки по "спискам допуска" через запасной ход со двора дома 176 по Невскому проспекту. Сидели в кабинете 230. По коридорам ходили с хозяйским видом. Хотя выглядели как молдаване гастарбайтеры. В замусоленных джинсах, свитерах, мятых пиджачках. Если эта банда из СС, то какие-то дворники или полотёры, но возможно сержанты ;))
Уверен, что необходимо и ОБЯЗАТЕЛЬНО! пересчитать голоса и сверить с явкой. Если за путина больше 50% - это ОБЯЗАТЕЛЬНО фальшивый протокол! Кроме того они и бюллетени в пакетах сдаваемых в архив меняли на нужные, но не у всех. Ругались типа: сколько раз говорить, чтобы упаковки не запечатывали! Наблюдателей на втором этаже не было вообще! "Менты" из ГАИ всё видели и дремали рядом. Мужчина из этой бригады посторонних при мне приказал стереть записи видеонаблюдения безопасности. Рядом со мной сидела служащая администрации Брук, она поклялась, что даст указание стереть. Ушли они не дожидаясь результатов ещё с 5 участков около 6.00 утра.
После того, что видел надо или стреляться, или идти в прокуратуру, или в отставку. Я решил пока уволиться :))
Голубев Владимир Михайлович

Я же пишу - я там работал в охране
С этими замами - Поповым и Зайцевым здоровался ежедневно за руку.
Но после того, что видел протянуть руки им считаю невозможным :))
Зайцеву утром я там же сказал, что власть в стране не законна ещё с 1996 года, с тех ещё сфальсифицированых выборов.
Но там я не стал выступать чтобы не подставлять свою контору и своего начальника. Да и выперли бы моментально, не досмотрел бы чем кончится. И замы и глава метались там и матом крыли всех подряд.
Так что подавайте в суд - я свидетель.
Сидел я там перед дверью в которую шли отправлять липовые уже протоколы а ГАС. Фальсифицировали их в 230 комнате. Рядом со мной сидела замша главы - Брук, два мента из ГАИ и часто подходил и руководил Поляков.
Могу выстоять на очных ставках! Подавайте!

Там же:

Скрывались они скорее всего у Трифильцевой Елены Геннадиевны, начальника отдела информатизации и связи. Именно эти службы вводят данные на сайт Горизбиркома. Так было в Колпинской райадминистрации на выборах 04.12.2011 - тащили в комнату к Пасечнику Владимиру Анатольевичу. Именно эти отделы исполняют функции сисадминов по вводу данных в ГАС Выборы. Я, будучи членом УИК с правом реш голоса, пробилась 05.12.2011 в здание райадминистрации, потребовала у главы ТИК Клейменова прекратить нарушение УК РФ под аудиозапись. Он послал меня на х..
Это в самом деле уголовная группировка - как сказал о том В.Ф, Рашкин на первом заседании Госдумы 13.03.2012
http://www.youtube.com/watch?v=n2WCvFwXR7w&feature=player_embedded#!
В.Ф. Рашкин: "А царь-то не настоящий..." http://kprf.ru/dep/103956.html



Заявления в прокуратуру об этих нарушениях и препятствовании членам ТИК в наблюдении за перепиской протоколов и фальсификации данных на вводе в ГАС Выборы в понедельник 19.03.2012 вывесим на SpasiPiter в разделе http://www.spasipiter.ru/documents/04032012_elections.htm

1 комментарий:

  1. Писала ранее: Прибыловский и Фельштинский: фото в пользу их теории
    http://olga-andronova.livejournal.com/78960.html

    ОтветитьУдалить