понедельник, 6 февраля 2012 г.

Что будет

Есть поговорка: генералы всегда готовятся к прошедшей войне. Это плохие генералы, глупые.

Вот так сейчас Путин и его кодла бьются в истерике, опасаясь цветных революций.

Успокоить можно: не будет в России майданов.

Потому что пришедшие в количестве аж 30 тыщ за 300-500 рублей на Поклонную гору 04.02.2012 за вовку с его бандюками не впишутся. С трибуны – да, поболтать могут. И то все эти кургиняны-леонтьевы приседали со страху и слюну изо рта пускали.

Работящей нормальной России, которая всего-то хочет выгнать проворовавшихся менеджОров, тахриры ни к чему. Нам работать надо, а не песни-пляски оттаптывать, как все эти якеменки-потупчихи-чапменши-собчухи на путинских селигерах за наши деньги блудят.

Не будет между нами столкновений. Его-наши за деньги рожу и задницу не подставят.

Путин надеялся на любой взбрык в толпе: сразу бы отдал приказ «мочить» всех. Москва, Рязань, Волгодонск, Рохлин, Илюхин – кто-нибудь сомневается? Но мы перекрыли ему этот путь через ЕСПЧ. Любой выстрел – и в Гаагу сукиного сына. Никакой Киссинджер не спасет.

Кстати, выяснилось, чем расплатился Путин за нейтралитет США на данном этапе. Говорила же, что приезжал старый хазар его давить и доить. И вот первый итог: «Американцы уйдут из Афганистана через Ульяновск. Россия и НАТО запускают обратный транзит грузов» "Коммерсантъ", №19 (4804), 03.02.2012», http://www.kommersant.ru/doc-y/1864350.

Мало нам того, что амеры по вечной наглосаксовой привычке устроили в Афгане производство наркотиков в промышленных масштабах (талибы, напомню, сократили до минимума), и направили наркотрафик через Россию для ускоренного уничтожения нашей страны. Так теперь они с путиной сдачи еще вагонами его погонят. Если кто забыл – погуглите «иран-контрас», ровно этот сценарий они и посейчас прокручивают.

Нормальная Россия сейчас делает именно то, что нужно: тащит пахана в область публичной политики. Он же не свету ничего не может. Чужие статьи напечатать – это да. Но та простота, что за деньги в холода на Поклонку бегает, статьи не читает. Там в двух извилинах только один лозунг колотится, больше не влезает.

А те, кто гонят крысу из лодки, способны в Интернет поискать, откуда тестик спёрт. И опять посмеются.

Да, и не обращайте внимание на разных венедиктовых с Эхо Москвы (http://www.zaks.ru/new/archive/view/88946). Эта фирма принадлежит Газпрому. Их продажность засветилась в драке петербуржцев с Газпромом и газоскребом. Питерцы сначала удивлялись, а я просто посмотрела структуру собственности. Выкобениваться Венедиктов может, но пока хозяин по морде не даст. А там сразу – чего изволите. Сейчас Володину лижет, как ранее Суркову.

Впрочем, после давешнего разоблачения х-х-х-р-р-р-рабрых блоггеров на зарплате у нашистов-млаодогандонов (http://olga-andronova.livejournal.com/95193.html) что уж говорить про старшего товарисча.

Так что надо продолжать ходить на митинги. Слушать там хорошие песни.

Путин же продолжит чистить ряды оппозиции (http://olga-andronova.livejournal.com/86144.html). 04.02.2012 загадил Миронова, Зюганова с Жириком. Пусть подчищает за собой. Тем быстрее Россия найдет себе новых менеджеров, нормальных и вменяемых.
пу1
пу2пу3

Комментариев нет:

Отправить комментарий