суббота, 25 февраля 2012 г.

Пошел мухлёж на выборах презика

http://olga-andronova.livejournal.com/102537.html
В дополнение к ранее размещенным текстам:
1. Путинские веб-камеры на выборах: очередное воровство?
и
2. полной версии в статье "Веб-камеры на выборах: как будут нас обманывать?"
поступило уточнение «Россиянам не разрешат выкладывать записи веб-трансляций выборов на YouTube и другие ресурсы»
Что и требовалось доказать – как только поняли, что не видать Путину сколько-нибудь «честных» 50%, пошли «уточнения», чтоб не дать доказательств в судебные процессы. Ссыкун, одно слово.
Итак, похоже, что за все покупки шоу-бизнесуев от чулпаних до тёток чарлеев и безумолчный/безумный/круглосуточный трёп в СМИ и по экранам Путину не натянуть и половины списочного состава.
Вдобавок, володинские кремлевуды оказались еще глупее сурковых. А ведь казалось недавно, что глупее и бездарней пиараста сурка уже и быть невозможно. Вот что значит, когда бездарь тратит деньги ЦБ РФ. На всю эту якеменковскую шелупонь миллиарды угробил, а итог – стойкая ненависть и презрение к клиенту у нормальной работящей части населения.
Так теперь еще те, кого силком и за бабки на путинги таскали, тоже недовольны. А уж как они будут недовольны после 4 марта!
Есть такая технология: падающего подтолкни. Вполне разумно в отношении путинской ОПГ. Причем ОПГ-то уцелеет в основном, а «лидера» они сами скормят толпе. И вот этот сценарий он сейчас и оплачивает. Нашими деньгами.
пережил Брежнева

P.S. На актеришку Калягина дело было заведено уголовное за изнасилование. "Он овладел мною прямо в кабинете, даже предохраняться не стал... Прокуратура допросила народного артиста России, председателя Союза театральных деятелей и члена ОП Калягина по обвинению в изнасиловании» http://www.compromat.ru/page_19137.htm

Стрёмные все-таки у Путина стороннички. Особенно из шоу-бизнеса. Кого ни копни – гавно так и хлещет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий