суббота, 11 февраля 2012 г.

Власть потеряла контроль над речью. Собственной

Страна выламывается из-под криминальной вертикали, чем дальше, тем резче. Чтоб там не советовали советники, но чутьём/умом народ сейчас делает именно то, что надо – тащит путинскую ОПГ на свет. В публичной политике, на общественном свету все эти «короли» воровского мира голенькие и мерзенькие. Захваченные Путиным СМИ, в т.ч. телевизионные, гонят пропаганду уже круглосуточно. Но содержание! Мамма миа, даже Геббельс от такой глупости смеялся бы.

Кстати, подлинные итоги опросов населения (разумеется, не все эти ВЦИОМ-обовсём-обоврём, оплаченные нашими же деньгами) показывают характеристику населения: какое количество особей в популяции гипнотизируемо и не способно думать и делать выводы даже на собственном опыте.

И еще кстати. В СССР в структуре 4го Управления Минздрава (занималось здоровьем верхнего слоя слуг народа) были 2 (два) номерных института, занимавшихся, в том числе, анализом населения: его генетическими особенностями, характеристиками психики, внушаемости, управления поведением. Иной раз мне приходит на ум, что в перестройку, когда гэбьё нарушило присягу, когда продавались и продавали всё, что было в закромах Родины, - а не продали ли они заодно и данные исследований тех двух институтов? И не является ли политика Путина, явно управляемая нашими заклятыми друзьями, целенаправленной именно с учетом тех данных? Отсюда и трансформации в образовании России, проводимые г-ном А.А. Фурсенко: чтобы изменить генотип кое для кого слишком сообразительной нации. Раньше русские умели выкрутиться из любой западни. (Отец-то у него был ученый, работал по США, так что понимал, что сынок делает. Говорили мне знакомые, что он сыну отказал от дому незадолго до смерти).

Вот это - http://www.ci.ru/inform13_05/p_06.htm - рушат.

Сурковые пиар-провалы. Массовая промывка по ТВ работает, но ровно на те проценты, что подвержены гипнозу. Части нации размывают немногие объемы серого вещества домами-2 и прочими нашими рашами. Прокатывало до заявки на третий срок.

Эксперименты Арбидолихи в медицине проходят как by product.

Вернемся к заголовку. Подтверждение содержанию первого абзаца вот: http://www.1tv.ru/news/social/198797. Это прямая речь нынешнего презика на вчерашней коллегии МВД РФ, юриста по образованию, читавшего лекции: "Полиция прежде всего обязана помогать гражданам во всех потенциально конфликтных ситуациях. От этого не уйти. Даже если это, как принято говорить, вообще не дело правоохранительных органов. Поэтому вам всегда все равно придется приходить на помощь тем, кто нуждается в этой помощи".

Говорю ж, на этих перетрусивших болтунов полиграфа не надо – сами проговариваются.

Что является подтверждением старой-престарой максимы Quo vult perdere dementat. Вольный перевод – обреченных преступников боги лишают разума.

Комментариев нет:

Отправить комментарий