понедельник, 27 февраля 2012 г.

Трюк у Путина не выходит. Часть 3.

Предыдущие см. http://olga-andronova.livejournal.com/103858.html и http://olga-andronova.livejournal.com/102166.html.

Посмотрела-послушала очередную журнашлюху на 5м канале. Нового ничего, всё кусочками упёрто у реальных бойцов за Родину.

Кроме обвинений глав европейских государств Гельмута Коля и Сильвио Берлускони в том, что они Ельцину дали на выборы 1996го года деньги. Деньжищи. В еврах названы 1 млрд от Берлускони и 0,5 млрд евро от Коля.

Это, стало быть, государственные преступления в двух крупнейших европейских странах, столпах ЕС, и в нашей стране. Сообщения о которых выданы на ковальчуковом, т.е. путинском, ТВ.

Бред.

Путин врал, что «никогда не сдает своих». У Берлускони сам жил за его счет, дочек туда же посылал попользоваться. Ну, у Берлускони сейчас не лучший период – может, потому и сдал.

Гельмут Коль болен, но живой. Понятно, это не Шрёдер, от него газом не воняет. Но срать Германии на голову?

И где посадки в России, инициированные бывшей главой ФСБ с 1998 года, аккурат после выборов 1996го года? Сколько помню, измена Родине всегда была в ведении гэбья. В смысле, не Родину продавать, хотя, ИМХО, только тем и занимались последние 20 лет, как в перестройку начали, так и остановиться не могут, болезные.

А в смысле формальном – должен был возбудиться. Так что Путин – пособник, укрыватель и что там еще по статье «Измена Родине»?

Это ж до какого страху надо было портки обмочить, это какие же преступления надо было насовершать, чтобы теперь ТАК цепляться за кремлевскую стену, которая вроде бы прикроет от ответственности.

Пипец.

1 комментарий:

  1. Кто бы что из нас не говорил - это мнение частного лица. Но Коржаков занимал официальный государственный пост.
    Уходящая натура готов вместе с собой с криком «так не доставайся же ты никому» взорвать всю современную государственность страны. Хуже Гитлера – тот сам сдох. Говорю же – бред.

    ОтветитьУдалить