понедельник, 27 февраля 2012 г.

Трюк у Путина не выходит. Часть 2.

В первой части текста говорила (http://olga-andronova.livejournal.com/102166.html), что как пиарщики Путину голоса не рисуй, получается «Хутин пуй».

То есть в лучшем случае для него - второй тур. Вот и подтверждение из информагентства, принадлежащего жене Черкесова, со ссылкой на СРовца Гудкова-старшего http://www.rosbalt.ru/politrally/2012/02/27/950591.html. «В высших эшелонах российской власти принято решение готовиться ко второму туру президентских выборов, ввиду того, что победа Владимира Путина в первом туре сочтена маловероятной».

«Росбалт» строит из себя девочку (моё оценочное мнение), уверяя, что про социологические опросы ФСО не знает.

Весь город знает, а эти – нет.

В конце 2010 года мы неоднократно ссылались на данные именно таких опросов ФСО о том, что против путинского стеклобетонного фаллоса на Охтинском мысу выступает 90% населения Санкт-Петербурга.

В данном случае про Путина опросили около 70 тыс. человек. Вроде именно по результатам этого опроса в Питере разрешено больше 50% не натягивать. Ленинградской области - зясь, рисуй как на Кавказе.

О том, как Путину вредит его нынешняя пиарастия, сказал один из «доверенных лиц» А.Г. Невзоров. http://dikypanda.livejournal.com/413968.html

Читать этого бывшего журналиста не интересно, но в данном случае это говорящая голова – ретранслятор:

Об избирательной кампании Путина: «Примитивная силовая пропаганда», обеспечивают кампанию Путина «вытянувшиеся во фрунт идиоты», «Агитация и пропаганда отбирает голоса, а не прибавляет. Если штабы поработают еще недельку, рейтинг сократится вдвое. Избыточность дуболомной, тупой беспробудно пропаганды ведёт к тому, что против Путина проголосуют и те, кто осознаёт неизбежность историческую, социально, да какую угодно неизбежность Путина».

К ранее перечисленным пунктам в тексте «Пошел мухлёж на выборах презика», http://olga-andronova.livejournal.com/102537.html, теперь добавлю еще 3 доказательства.

1. Данные опроса ФСО

И откровения парочки, которые на кое-что сели за ради бабла, да вот насчет рыбки забеспокоились: 2. Жириновский и 3. Невзоров.

Давеча на канале Рен-ТВ у Марианны Максимовской Жириновский орал про заведомую нелегитимность итогов 04.03.12. Прав-то он прав, но за 20 лет можно было убедиться: без предоплаты не работает. И на хромую лошадь не поставит.

Второй ушлый лошадник хоть за лошадиный счет и проезжается, но сойти с круга не готов: а где ж он будет харчеваться? Вечный клим чугункин, говоря словами Мастера.

Но. Поскольку после фальсификации выборов 04.12.2011 альфадог демонстрирует безумие со страху, как бы вместо команды ко второму туру готовиться, этот ангстбайтер не заорал «пропадай моя телега, все 4 колеса» и не отдал приказы фальсифицировать без оглядки на последствия. Для всех – и страны и гаера.

Судя по наглости местных судейских и прокурорских – власть именно что одурела со страху.

Комментариев нет:

Отправить комментарий