суббота, 17 декабря 2011 г.

Прибыловский и Фельштинский: фото в пользу их теории



Один из друзей по переписке прислал ссылку http://www.anticompromat.org/putinav/felsht.html, Владимир Прибыловский, Юрий Фельштинский. Операция "Наследник". Штрихи к политическому портрету В.В.Путина. глава первая. Who is Mr.Putin. Альтернативная биография. Там сказано, что его настоящая мать - Вера Николаевна Путина, а отец - Платон Привалов. Он был усыновлен дальним родственникам своей настоящей матери Владимиром Спиридоновичем Путиным и его женой Марией Ивановной Путиной (Шеломовой) в 10 лет. История крутится вокруг двух лет разницы в годах рождения – 1950-1952, отсутствия фотографий В.В. Путина до переезда в Ленинград, т.е. до 8 лет и старых фотографий у предполагаемой сводной сестры в Грузии.
Нашла в Википедии http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Vladimir_Putin_with_his_mother.jpg&filetimestamp=20110403235528 фотографию В.В, Путина и М.И. Шеломовой-Путиной, как там сказано, в его 6летнем возрасте.
Вот это фото.
Путин В.В. в 6 лет?
Рука висит на плече ребенка явно неестественно. Между плечом ребенка и правой половиной тела женщины просто дырка. Там должно быть плечо женщины, обтянутое тканью ее платья. В данной фотографии длина руки от плеча до локты на фотографии явно длиннее, чем в натуре.
Ребенок сидит прямо, съежив плечи и сгорбившись, и не прислоняется к матери. Смотрят они в разные стороны. Женщина – куда-то перед собой, примерно метрах в двух на земле. Губы раздвинуты, но улыбка невеселая.
На лице ребенка мучительная гримаса одиночества, испуга и злобы, на лбу складка между бровями, и он смотрит на фотографа. Улыбки на лице мальчика нет.
Это крайне неудачная работа в редакторе фотографий. Надо было замазать прорезь между левым плечом ребенка и правой половиной тела женщины.
Лучше никакой фотографии не публиковать, чем такая плохая подделка.
В 1950е-1960е годы было принято ходить в фотоателье и делать фотографии хотя бы раз в год – на рождение ребенка (тем более у матери в 41 год!), первые шаги в 1-1,5 года, обязательно – когда пошел в 1ый класс, прямо из школы шли после первых уроков и фотографировались.
Фотоаппараты были довольно распространенной вещью. Мои родители были студентами, но купили фотоаппарат, и мама снимала меня с отцом и родственниками, потом нас с братом, своих знакомых и друзей. Это было очень широко распространенным обычаем. Эти фото хранились в старых пожелтевших альбомах, наклеивались или вставлялись в прорези на страницах. Их полным полно осталось у нас и я помню такие же у своих друзей в детстве, юности. Альбомы хранили родители, потому что мы вырастали, нам было некогда. Но у родителей хранилось всё.
И что – НИ ОДНОЙ фотографии с малых лет не сохранилось? У матери, чудом в 41 год родившей третьего, выжившего, сына? Если так - ну и семейка была.
Так что вопрос остается.

Вот здесь   http://bogdan-63.livejournal.com/2691306.html нашла еще и эту ссылку http://archive.kremlin.ru/articles/bookphoto6.shtml и еще пару доводов. Т.е. это явно фальшивое фото выложено как доказательство на сайте Кремля.
Если еще добавить, что  оба (приемные?) родители умерли в 1999, как только альфадог намылился в Кремль, а потом - Собчак и два единственных свидетеля его неожиданной смерти - Шабтай Калманович и Андрей Бурлаков - тоже успокоились не путём (чисто убийства), причем 2 последних, как только хутин пуй опять намылился в тот же Кремль, получается как-то совсем невесело. Кримнал как в бразильских сериалах и даже хуже.
P.S. Мы гадаем, а ведь есть один человек, который может знать подлинную биографию Путина – Олег Данилович Калугин в Нью-Йорке. Он ведь был контрразведчиком в Питерском ГБ? Первым заместителем начальника управления КГБ в Ленинграде и области. Значит, кадровая подноготная была ему известна. Если, конечно, человек на таком посту имел время интересоваться такой мелкой относительно его чина букашкой. И запомнить установочные данные. На фиг ему было запоминать такую чушь, если компроматом на человека это не считалось? А вот стать основой для вербовки в «органы» по типу «сможешь всем отомстить, когда в ряды органов вольёшься» - это да, и довод и повод. Тем более, по собственному признанию хутин пуЯ, он сам рвался пристроиться в гэбе за любые деньги.
Так что ответит г-н Калугин? Отец Боровика в Штатах штаны протирал согласно Википедии с 1969 года по 1982, исправно поносил тех, кого гэбьё велело. Да и потом туда шлялся почем зря. Краткая характеристика оттуда же «кадровый агент кгб,стукач и негодяй». Они с Калугиным одним шилом шиты, одним гавном мазаны. Не с их ли голосов Артём Боровик и искал где надо?
Из РФ О.Д. Калугин съехал только в 1995г. Тогда его подчиненный уже вовсю толкался локтями в Питере. Мог в то время Калугин посмотреть справки из архива ГБ или их уже изъяли по просьбе объекта?
Если знает, то отверзнет уста, коли ЦРУ тандем не возьмет на короткую связь, если не сумеет эти два яйца в одной мошонке прищемить.

6 комментариев:

  1. P.S. Вот еще разбор очередной фальшивки: http://jnike-07.livejournal.com/207498.html?view=1111946#t1111946 Гений дзюдо
    И разбор нагромождения лжи в путинской биографии http://shri-boomer.livejournal.com/183302.html

    ОтветитьУдалить
  2. Видео про мать Путина на канале http://www.youtube.com/user/MantridEuronimus
    1. Мать Путина http://www.youtube.com/watch?v=KPbteOy6QOQ&feature=player_detailpage
    2. Сюжет "P.S." - про маму премьер-министра России Путина В.В http://www.youtube.com/watch?v=v08W6R8P9_8&feature=player_detailpage
    3. Putin's Mama : Ineke Smits http://www.youtube.com/watch?v=KSBENOquJEM&feature=player_detailpage Not much in Vera Putina's 77-year existence distinguishes her from all those other Russian women who grew up and grew old in the Soviet Union. Until, in 1999, she recognized in Vladimir Putin the son she thought was lost forever. Written and directed by Ineke Smits
    Camera: Giorgi Beridze
    Sound: Maarten van Gent
    Editor: Menno Boerema
    Producer: Pieter van Huystee
    Executive producer: Denis Vaslin
    Line producer: Hetty Krapels
    Commissioning editor NPS: Cees van Ede

    ОтветитьУдалить
  3. Нет. Один из друзей по переписке указал - там обрезана правая половина низа лица Путиной. Т.е. плечо-то есть, но то ли скулу урезали. то ли платье наложили на скулу правую по низу -по любому фальшь. И руку попробуйте так повесить.
    По горлу ребенка какой-то обруч чуть ниже ключиц - это не кофта, ибо на руках ребенка ее рукавов не видно. Похоже,голову вставляли, но тело брали у другого. Ноги заметно толще рук ребенка.
    Это могло быть, если б ноги были выдвинуты вперед, а тело отодвинуто назад. Но ребенок сидит наклонившись вперед.
    И еще - посмотрите на ноги женщины. Что за куст травы левую прикрывает? Что там надо было прикрыть?
    И еще раз - мы с ним почти ровесники, в то время практически не было семьи, которая не делала бы фото по праздничным случаям. А у этого одно - и то насквозь подделка.

    ОтветитьУдалить
  4. Кости вокруг горла ровным валиком и ниже кадыка и ключиц? Это что-то новое в физиологиию Инопланетян не видела, а у лдей так не бывает. Смотрите внимательней
    Лицо-таки обрезано - мы смотрели в увеличении, и Вам рекомендую не надеяться на остроту собственного зрения, а выделить и увеличить в фотошопе или ACDsee. И будут вам срезы по кривой.
    И кривая неестественная - щеки так не впадают на уровне лицевой кости, разве что в этом месте обломаны. Но тогда линия не была бы более-менее ровной.
    Ноги толще рук бвают у взрослого толстого челоевека. У ребенка и то и другое - палочки, если нет раскормленности болезненной. Чего в теле не видно, а вот ляжки толстые.
    Рука у маманьки висит вниз, при этом отвисает кожа как если бы сила тяжэести тянула ее влево горизонтально. Ага. Так и выглядят руки при горизонтальном положении руки от локтя к кисти. А тут - в воздухе вертикально.
    КУст. Ага. Сидеть просто в траве - так почему правая нога на дорожке? Это какая-то клочковатая дорожка: под правой ногой дорожка с песком, а под левой куст посредине дорожки. Нет, воля ваша, но такие кусты в Сталкере растут. В зоне.
    Правая нога вывернута внутренней частью стопы вверх. Тогда либо левая должна стопой сходиться к ней же, и между ног от паха до колен - дырка, но нет - параллельно, и задница Путина пристроена на плотно сжатых ногах и левое колено параллельно правой.
    Тогда куда подевалась левая стопа? А кустик посреди дорожки вырос. Фотошопный такой весь из себя.
    Нет уж, как ни трудитесь -а тут не выкрутишься. Руки у того дизайнера, который обрабатывал это фото, растут из задницы. Либо исходный материал был уж очень плох.
    И last not least - а как насчет точечек, нарисованных в глазах маманьки? То есть радужка и веки в одном направлении, а зрачки - в другом.
    Еще раз - чудеса фотошопа не помогли.

    ОтветитьУдалить
  5. В отработке путинско-суркового бабла дошли вы до обычной нашистской ругани. Все - хамло путинское терпеть У СЕБЯ в ЖЖ не намерена. Хватит с вам и первого канала с нтв. Этот пост как пример глупости младогандона оставлю, а далее лишаю возможности нести на моих страницах чущь и ложь

    ОтветитьУдалить
  6. Бедненькие-нищенькие? Ой, да что вы.
    В Блокаду люди умирали с голоду, но матери остатки пищи скармливали детям. Вену отворяли – и грудничку давали сосать кровь. Молока-то не было.
    А эта нищебродка кормилась с НКВДшной да еще Смольнинской пайки братана – сам хуйло признался в этом «мать не голодала – брат подкармливал».
    Так она ещё в военгоспитале объедала раненых бойцов. А как же «всё для фронта, всё для победы»? нехорошо у бессильных еду отнимать.
    Родить смогла только после 11 лет сожительства с 1928го – видать, больная, в самом деле, была. Или аборты.
    Первый – Олег Владимирович (Алик, Альберт – псевдо-тётя Анна Алексеевна Путина из Рязани его имечко перевирала без зазрения совести каждый раз по-новому) родился в 1939.
    Виктор Владимирович Путин родился в конце 1940г., умер в июне 1942г. в возрасте полутора лет и был похоронен на Пискаревском кладбище. Источник - том 25 "Блокадной книги".
    И вот такая, сытая с двух рук - ребенка сдала куда-то, и срыла с мужиком посредством братана-гэбнюка в Калининскую область. На всю войну – отсиживаться. Вернулись – в двухкомнатку к братану на Рылеева. Потом он их отселил на Басков.
    И даже не знала, где ее сыночек похоронен.
    Да, сказки про «детсад» не повторять – в детсад брали с 3х. С совсем маленькими вывозили. А вот чтоб БЕЗ ребенка удрать – это кем надо было быть?
    «Как рассказал президент Ассоциации историков блокады и битвы за Ленинград и председатель региональной общественной организации «Юные участники обороны Ленинграда» Юрий Колосов, просто так детей из семей не забирали, но могли забрать для того, чтобы отправить в эвакуацию. При этом родителям должны были сообщить, куда отправлен их ребенок и что в дальнейшем с ним стало.»
    Или тоже какую сказку насочиняете, как хуйло, про вынос тела из вагона/дома/еще откуда и без дитяти?
    И, кстати, как же это она с набережной Обводного канала, дом 97, бегала обожрать раненых в госпиталь на Петроградской? По карте посмотрите, сколько это ходу, да еще пешком. И с кем грудничок тусовался всё это время?
    Не пакостите хуйловой кликухой на память настоящих блокадников, умерших, но не сдавших – и не сдавшихся. Особенно в горестную дату.

    ОтветитьУдалить