четверг, 15 декабря 2011 г.

Просто нельзя лгать в таких объемах и в таких количествах

http://olga-andronova.livejournal.com/77254.html
Вывесили протоколы и снимки экранов горизбиркома. Сравнивайте сами:
http://www.spasipiter.ru/documents/protokol/GDRF/pic.php
http://www.spasipiter.ru/documents/protokol/ZSpb/pic.php

Вот потому Европа и удивляется. Да и местные педросы уже покрикивают «Так врать нельзя!»
«Устыдившийся единоросс, ставший героем YouTube: "Просто нельзя лгать в таких объемах и в таких количествах" (
http://www.youtube.com/watch?v=ldJOeH_ijyA&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=ldJOeH_ijyA&feature=player_embedded#t=0s
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/ldJOeH_ijyA?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>).
Дивись, страна, какое гадьё развелось у тебя в неимоверных количествах. И как людей гнёт и гнобит!

Обратите внимание, как шустро ушлые крысы побежали сдавать депутатские мандаты, особенно после резолюции Европарламента. Интердикта от захованного по европам бабла их шкура не вынесет. А ведь могут не только в служебной депутатской визе отказать, но и начать вне досягаемости мохнатых лап копать - и накопают, как на Леонида Дододжоновича Реймана немцы. И никакого иммунитета у депутата-расстриги не признают. Вот из-за чего весь нынешний депутатский базар в Думе у оппозиции всех цветов от педросни до «эсеров».
Например, читаем про министершу-здравоохранительницу Голикову. Приобретенная на непонятные средства недвижимость, как утверждает полиция обеих стран, коммерческая. Ну, что изменится, если владелице загребущие лапки от счета в банке отдерут? Гостиница закроется? Нет. Постояльцы как ездили, так и будут ездить. Налоги в итальянский или французский бюджет как взимали, так и продолжат. Зарплату работникам из доходов гостиницы так и будут платить. Постояльцев именно из РФ не будет, обидятся за знакомую? Ага, некоторые борзые куршевелю после прохерового скандала тоже угрожали. Однако как ездили «покататься», так и ездят. А если хамья из РФ и стало меньше – так синхронно у тамошних владельцев головная боль снизилась от решения непростой задачи «как ограничить избыток невоспитанного быдла из РФ?». Чтобы нормальные посетители не разбежались. Это ж не Сингапур, где законодательно ограничен прцентный национальный состав в жилых домах.
Одно умиляет: как все эти твари любят орать про «интересы России», безумно приравнивая интересы великой страны к своим мелким шкурным хотелкам. Мелким – это по сравнению с народом России, а так, конечно, упереть 40% бюджета страны, 5 трлн – это да, воровство в особо крупных размерах. И как Путин не лопнет?
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий