пятница, 25 ноября 2011 г.

Матвиенко из СовФеда вон!



Мы сделали это - http://www.spasipiter.ru/documents/matvienko_elections_echr.htm.

Сегодня подан иск в Европейский суд по правам человека, в котором обжалуются нарушения выборного законодательства, фальсификации и прочие криминальные действия при оформлении Матвиенко В.И. в Совет Федерации РФ спикером. Коробка общим весом около 8 кг.
Когда мы свели воедино все матвиенковские безобразия – картина получилась отвратительная. Проще сказать, чего она не нарушила: голая на митинге не плясала и не дралась кулаками. Все остальное недолжное быть - было. Читайте часть 14.х
БОльшую часть собственно иска составляет анализ международных обязательств России в части организации и проведения выборов. Доказательства собраны и оформлены под эти нормы. Это – часть 15.х
Поскольку наши местечковые едорасы глупы и неизобретательны, ленивы и наглы до безобразия, их манипуляции с выборами одинаковы по всей стране. Поэтому те россияне, которым не наплевать на судьбу собственной страны, исповедующие логику «Пора вернуть эту землю себе» - могут брать наш текст, вставлять туда свое имя и технические подробности, и высылать в ЕСПЧ.
 Эту удочку мы сделали и дарим всем, кто готов вылавливать из нашего общего российского водоема пираний и прочую явно лишнюю в стране нечисть, чтобы его, этот водопой, наконец почистить.
 Обращаемся ко всем: помогите донести доказательства грубейших издевательств над волей граждан России, поданные в ЕСПЧ, до депутатов Европарламента. Мы надеемся, что до вынесения законного судебного решения ЕСПЧ Матвиенко В.И. не будут воспринимать в качестве 3го лица в иерархии нынешнего режима в РФ.
 НО! Если соберетесь посылать жалобу в ЕСПЧ – делайте это через какую-нибудь заграницу, чтобы не перехватили. Потому что почта РФ тоже обнаглела в край. Раньше у нас газюки и местные чиновники перехватывали жалобы в Верховный суд РФ по поводу правонарушений Охта-центра на почтамте Санкт-Петербурга. Спалили при этом некий спеццех «для предварительной обработки писем в государственные учреждения РФ». Мудреное название, а смысл прост до неприличия: нам удалось официально подтвердить наличие цензуры, причем того, что гарантировано Конституцией и еще прорвой законов: обращение гражданина в органы государственной власти. Наказали, кстати, нижнего человека – почтальоншу уволили. (История фильтрации почтовой корреспонденции граждан в некоем спеццехе получила недавно неожиданное продолжение. Депутат государственной Думы РФ… и  Почтовый фильтр в интересах "Охта-центра")/
Так теперь они письма из ЕСПЧ и Европарламента отдают вскрытыми. Причем мое, из Европарламента, стыдливо приклеили в одном месте прозрачным скотчем. Нашей юристке письмо отдали попросту распечатанное.
Якобы иностранная фирма DHL тоже опозорилась, причем тоже с жалобой в государственный орган. А потом тупо отвирались, что найти концов у себя не могут. Поэтому не тратьте даром огромные деньги на о-о-очень ненадежные услуги этой конторы. Ищите друзей, знакомых.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий