пятница, 13 августа 2010 г.

Филби из ФСО



Был у России великий разведчик – Ким Филби. Россия ему благодарна за многое. А вот стойкости его выбора мы обязаны немецким «евсюкам». В 30-х годах молодой журналист-англичанин, мальчик из хорошей семьи, попал в немецкую полицию после разгона антифашистской демонстрации вместе с немецкими друзьями. Его выпустили, а друзей при нем «замесили» также, как нынче в милицейских застенках России. Он не смог заступиться за них там и тогда, но отомстил и помог сломать фашизм. Повторю: это был великий разведчик России.
Недавно в новостных лентах прошло сообщение о группе очередных партизан, теперь из ФСО. Вот так нынешние российские власти и растят Сопротивление.
Остается властям напомнить еще один закон истории: гитлеры приходят и уходят, народ остается. И в будущем заплатить за нынешние грехи придётся. Или как Сталину – помереть на боевом посту.
Обычных чиновников-воров, из которых сейчас изготовлена вертикаль власти, будущее не интересует: во-первых, на Родину и ее население им насрать, и они нас и Её ненавидят, во-вторых, нет у них ни чести, ни совести, в-третьих, чиновники анонимны и надеются рассосаться на Западе как амёбы с мешком наворованного бабла.
Но вот для первых лиц страны потеря лица - реальная проблема. Им нигде не будет места на земном шарике. А другой глобус ни за какие деньги не сделаешь.

Мы не хотим жить в стране, где каждый бандит, нацепивший погоны может разгуливать на свободе и губить жизни лучшей части Русской молодежи!
Мы не хотим, что бы русские парни гибли на зонах, в то время как настоящие преступники гуляют на свободе.
Мы не хотим, что мы наш народ, наш город и наша страна тонули в трясине деградации и морально-нравственнного упадка.
И поэтому мы поднялись на этот неравный бой. Бой, в котором мы скорее всего не одержим Победы. Бой, который не докажет и не откроет ни кому из Вас глаза. Ведь вы так упорно избегаете Правды.»
http://www.rosbalt.ru/2010/08/18/763510.html

1 комментарий:

  1. Добавление от 21.08.2011г.
    Из переписки с друзьями:
    Квачков, Екатеринбург, да и еще пара попыток.. НЕ ИДЕТ по какой то причине! Если Квачков сам сплоховал откровенно говоря. то Екатеринбург слили красиво, а там был шанс почти 100%. Действующие офицеры Армии и МВД, Афганское общество и около 200 добровольцев!
    Оружия вагоны... и все в один момент командой из Москвы провели аресты ключевых фигур.


    Начато судилище http://www.newsru.com/russia/21jan2012/orl.html

    ОтветитьУдалить